Ориентация артистов, которая перестала быть секретом

Личная жизнь артистов всегда интересовала их поклонников. О некоторых знаменитостях ходили слухи, иногда весьма специфические, но любые пикантные подробности оставались на уровне домыслов. Открыто о своей ориентации не заявлял еще никто. В свете стремительно меняющихся событий, когда те, кто был на вершине успеха, резко впадают в опалу, стали всплывать неожиданные факты. О них журналисты и публичные люди уже не стесняются говорить открыто.

Ориентация артистов, которая перестала быть секретом
© Клео.Ру

За последний месяц была поднята тема ориентации и названы имена сразу трех артистов, которые хорошо известны в России и даже за ее пределами.

Макс Барских

Слухи об ориентации этого артиста стали ходить несколько лет назад. В сети утверждали, что у исполнителя были близкие отношения с продюсером Аланом Бадоевым. Многие этому не поверили, так как у известного режиссера и клипмейкера все-таки была жена и есть дочка, рожденная в законном браке.

Максу до этого приписывали роман с одной из участниц группы «Виагра». Он даже отдыхал с ней в одной компании.

Зимой 2022 года были опубликованы снимки Барских с неизвестным молодым человеком. Парни в плавках снимали друг друга на побережье океана, а после, сняв белье, отправились купаться в чем мать родила.

Прямых доказательств того, что исполнитель не интересуется женщинами, не было, но слухи усилились.

Окончательно раскрыла карты журналист Алена Жигалова. После некрасивого обращения Макса Барских к своим поклонникам из России, интервьюер заявила – ей есть, чем ответить. Она рассказала, что Барских никогда не интересовали женщины, но его настоящий любовник – это не Алан Бадоев, а некий очень пожилой мужчина, проживающий в США.

По словам Жигаловой, он богат и регулярно спонсирует Макса. Именно по этой причине большую часть года Барских проводит в США.

Уважаемые читатели! Подписывайтесь на наши каналы в Дзен и Телеграме, чтобы всегда быть в курсе последних новостей шоу-бизнеса.

Максим Галкин

Слухи об ориентации юмориста подтвердила Маргарита Симоньян. Руководитель телеканала RT сделала это в прямом эфире на одном из федеральных каналов. Женщина пояснила: ей надоела ложь, которую озвучивает Максим, находясь в Израиле.

Симоньян объяснила зрителям, что доверять его словам не стоит. Долгие годы он обманывал их, изображая на публику любовь с Аллой Борисовной. На самом деле Галкин – гей, и весь шоу-бизнес уже давно об этом знает.

Чтобы скрыть постыдный факт и оставаться на хорошем счету у зрителя, а также дальше продвигаться по карьерной лестнице, юморист сделал ход конем и женился на пожилой женщине.

Прохор Шаляпин

Информация о Прохоре была самой неожиданной. Озвучила ее все та же Жигалова, а поводом для таких откровений стал их перепалка в социальных сетях.

Женщина не сдержалась и рассказала, что Прохор обеспечивает себе безбедную жизнь не только за счет пожилых женщин. По словам Алены, Шаляпин оказался готов на многое и периодически вступает в разного рода связи с пожилыми мужчинами.

Шаляпин на такие откровения оппонентки никак не реагировал, а пользователи сети действительно удивились. Многие из них искренне считали Прохора альфонсом, но никак не человеком, предпочитающим отношения с представителями своего же пола.