Шанс ещё есть? Ирина Шейк подогревает слухи о воссоединении с Брэдли Купером

Пример Дженнифер Лопес и Бена Аффлека даёт нам понять, что в жизни бывших возлюбленных ещё может быть второй шанс на счастье. Кажется, россиянка Ирина Шейк взяла пример с голливудской пары и задумалась о воссоединении со своим экс-супругом. Несмотря на общее решение о разводе, звезды воспитывают вместе дочь Лею и делают всё для её прекрасного детства.

Шанс ещё есть? Ирина Шейк подогревает слухи о воссоединении с Брэдли Купером
© Mainstyle

Брэдли Купер и Ирина Шейк на прогулке с дочерью Леей, 2021 годБрэдли Купер и Ирина Шейк на прогулке с дочерью Леей, 2021 год

В последние полгода их не раз видели вместе, а во время пандемии модель даже приезжала в гости к звезде фильма «Мальчишник в Вегасе». Однако на Met Gala в этом году селебрити прибыли по отдельности, и как говорят журналисты, бывшие муж и жена даже не поздоровались друг с другом. Конечно, в прессе вновь поползли слухи о том, что хорошим отношениям пары пришёл конец и не стоит надеяться на повторное возгорание нежных чувств. Компанию голливудскому мачо составили Эмма Стоун с Синтией Эриво и они с радостью поддерживали беседу на балу.

Только сама Ирина ясно дала понять, насколько ошибочными могут быть суждения посторонних источников, ведь она предпочитает запечатлевать моменты на свой телефон. В своих социальных сетях Шейк поделилась фото, где экс-супруг стоит среди её «самых любимых» людей. Брэдли приобнял сексуальную топ-моделью в кожаном костюме и не смог сдержать своей красивой широкой улыбки. Среди других счастливчиков был её лучший друг-дизайнер Рикардо Тиши, модельер Эдвард Эннинфул и рэперша Никки Минаж.

Ирина Шейк в компании бывшего мужа Брэдли Купера и других знаменитых друзей, 2022Ирина Шейк в компании бывшего мужа Брэдли Купера и других знаменитых друзей, 2022

Надеемся, что у молодых родителей всё ещё есть шанс и они порадуют нас ещё не одним счастливым совместным кадром.

Источник фото: Gettyimages; Instagram**Признан экстремистской организацией и запрещен на территории РФ.

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП