Софи Тёрнер хочет вернуться в родную Англию вместе с мужем Джо Джонасом «ради своего психического здоровья»

Оказывается, Софи Тёрнер мечтает о возвращении в родную Англию на постоянное место жительства. В июньском номере журнала Elle UK актриса назвала множество причин для переезда Великобританию и воспитания детей с мужем Джо Джонасом именно в этом регионе. Но прежде всего она заботится о своём самочувствии:

Софи Тёрнер хочет вернуться в родную Англию вместе с мужем Джо Джонасом «ради своего психического здоровья»
© Mainstyle
«Я так скучаю по Англии. По людям, отношению, всему», — сказала 26-летняя Софи. «Я медленно склоняю мужа к этому. Мне очень нравится жить в Америке, но для моего психического здоровья я должна быть рядом со своими друзьями и семьёй. А также это важно для моей дочери — я бы хотела, чтобы она получила образование и школьную жизнь, которые мне так повезло иметь».

Джо Джонас и Софи Тёрнер, 2022Джо Джонас и Софи Тёрнер, 2022

Тёрнер сказал, что Англия «в идеале была бы конечным пунктом назначения» для растущей семьи супругов. Но её 32-летний супруг музыкант ещё не на 100% готов к этому. «Потребуется какое-то время, чтобы убедить Джо. Дом моих родителей — воплощение английской сельской местности: лошади, овцы, коровы», — мечтательно продолжила знаменитость. На данный момент Тёрнер и Джонас живут во Флориде. Актрисе даже удаётся обустроить в Майами частичку Англии. «Я покупаю вещи на британском рынке», — сказала она. «В Штатах шоколад не очень хорош, чипсы не очень хороши. Совсем не одно и то же».

Тёрнер и Джонас начали встречаться в 2016-м и обручились в следующем году. В 2019-м пара провела две свадебных церемонии, одна из которых состоялась в Париже. В 2020 году у них родилась дочь Уиллуа, а сейчас они ждут второго ребёнка.

Джо Джонас и Софи Тернер были замечены в Лос-Анджелесе в февралеДжо Джонас и Софи Тернер на прогулке в Лос-Анджелесе, 2022

«Вот что для меня значит жизнь — воспитание следующего поколения», — сказала она Elle UK. «Самое великое в жизни — это видеть, как моя дочь растёт. Мы так рады расширению семьи. Это самое лучшее благословение на свете».

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10