Беременная Бритни Спирс выходит замуж за своего бойфренда и показала кольцо

Бритни Спирс и Сэм Асгари теперь ещё на шаг ближе к алтарю. В это воскресенье фитнес-тренер и по совместительству жених поп-звезды рассказал о том, что он и его будущая невеста назначили дату свадьбы.

Бритни Спирс и Сэм Асгари назначили дату свадьбы
© Провинция.ру
«Наша жизнь была настоящей сказкой. С Днём матери тебя, моя будущая королева», — написал он под фотографией, сделанной в сентябре 2021 года, когда пара только обручилась.

Сэм Асгари поздравил Бритни Спирс с Днём матери, 2022Сэм Асгари поздравил Бритни Спирс с Днём матери, 2022

Затем Асгари добавил, что влюблённые наконец-то назначили дату своего знаменательного дня, но эта информация останется в тайне. Сама Спирс не разглашала никаких подробностей. Зато эскизы её платья уже в процессе создания, поэтому торжество может состояться гораздо раньше, чем мы предполагаем. Ещё в ноябре 2021 года 40-летняя звезда объявила, что выбрала давнего друга и культового дизайнера Донателлу Версаче для пошива своего свадебного платья. Модельера несколько раз видели в доме пары в Калифорнии, и судя по комментариям самой Донателлы, сейчас Бритни пребывает в «удивительном состоянии духа».

Донателла Версаче помогает Бритни Спирс и Сэму Асгари с пошивом платья, 2021Донателла Версаче помогает Бритни Спирс и Сэму Асгари с пошивом платья, 2021

Певица очень ждёт того момента, когда она наконец скажет своему возлюбленному «да». Бритни Спирс настроена серьёзно, ведь она счастлива, свободна и намерена наверстать упущенное.

Источник фото: Instagram**Признан экстремистской организацией и запрещен на территории РФ.

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10