"Влюбился в русскую девушку, а она предала": любовные отношения красавчика Тимоти Далтона

Звезда фильмов «Джэйн Эйр», «Скарлет», «Джеймс Бонд» Тимоти Далтон стал кумиром миллионов зрителей. А вот сам любовь найти не смог – от одной женщины он ушел сам, а другая разбила его сердце.

"Влюбился в русскую девушку, а она предала": любовные отношения красавчика Тимоти Далтона
© Клео.Ру

Мечты о театре

В детстве маленький Тимоти мечтал только об авиации, но все его грезы о небе прекратились, когда он впервые попал в театр. Смотря на сцену и на актеров, Далтон хотел оказаться там, в свете софитов. С той поры он мечтал только об актерстве.

Мальчика искренне поддерживали все родственники со стороны отца, а вот мама и ее родня были против. Тем не менее, Тимоти поступил в труппу театра Майкла Крофта и даже стал студентом Королевской академии драматического искусства. Но заветного диплома так и не получил. Впрочем, это не помешало молодому мужчине осуществить свою мечту.

Женщины Тимоти

Красивый, обаятельный и высокий молодой человек всегда нравился женщинам. Он крутил многочисленные романы с коллегами по сцене и съемочной площадке, а когда стал известным – в его послужном списке оказались еще сотни женщин. Конечно, с ними он не встречался, но получал массу писем, сообщений, признаний.

Впрочем, к тому моменту Далтон уже встречался с коллегой Ванессой Редгрейв, с которой играл в фильме «Мария – королева Шотландии». Ради нового избранника Ванесса, которая была старше на 7 лет, оставила гражданского супруга Франко Неро. Но того, чего женщина так отчаянно добивалась, она не получила – на тот момент Тимоти думал не о семье, а о карьере. Несмотря на разные видения, союз пары просуществовал 15 лет.

Ванесса ушла от Тимоти, устав от таких отношений. Впрочем, он не сильно расстроился – называл себя «одиноким волком», крутил ничего не значащие романы, наслаждался жизнью, строил карьеру. И покорял миллионы сердец.

Вплоть до того момента, пока 20-летняя девушка из Саранска, не покорила его. Оксана приехала в Лондон учиться в Королевском колледже музыки. Она просто покорила много повидавшего Тимоти своей красотой, нежностью, искренностью. Актер, хоть и не собирался жениться, но влюбился в русскую красавицу по уши.

Уважаемые читатели! Подписывайтесь на наши каналы в Дзен и Телеграме, чтобы всегда быть в курсе последних новостей шоу-бизнеса.

А через год она сообщила любимому, что ждет от него малыша. Далтон был счастлив, но предложения руки и сердца от него так и не последовало. Впрочем, это не помешало мужчине на время стать прекрасным мужем (гражданским) и отцом. Каждый вечер он спешил домой, к своей семье.

А потом случилось предательство, причем, самое что ни на есть подлое. Однажды актер вернулся домой пораньше и застал жену в объятиях любовника, коим стал шведский бизнесмен Петер Бломквист. Тимоти просто ушел из дома. В дальнейшем он никогда ни единым плохим словом про Оксану не обмолвился. Он уважал свои чувства к этой женщине и был благодарен за сына.

С момента расставания с Оксаной Тимоти живет один и ничего не рассказывает о своей личной жизни. Актер окончательно разочаровался в любви и отныне крутит только легкие и ничего не значащие романы. Жениться он так и не собирается.