Советы бывалой: Карди Би поделилась своим материнским опытом с беременной Рианной

Пока мы ждём появления первенца Рианны и A$AP Rocky, Карди Би решила поделиться с коллегой несколькими материнскими премудростями в прошедший День матери. Дерзкая звезда уж явно знает о чём говорит. У Карди из Бронкса двое детей от её мужа Оффсета, который также известен своими честными текстами в жанре рэп.

Советы бывалой: Карди Би поделилась своим материнским опытом с беременной Рианной
© Mainstyle
«Это приходит так естественно, когда многие люди дают тебе советы», — говорит Карди Би о материнстве. «Но как только это происходит внутри, этот материнский инстинкт просто выходит наружу, понимаешь, о чём я?».

Карди Би и её муж Оффсет в фотосессии со своими детьми для журнала Essence, 2022Карди Би и её муж Оффсет в фотосессии со своими детьми для журнала Essence, 2022

Первая дочь Карди и Оффсета, Калче, родилась в июле 2018 года, а сын, Вэйв, появился в сентябре 2021 года. Имя их малыша стало известно лишь когда вся семья появилась на обложке журнала Essence за май/июнь 2022 года. Кто его знает, может Рианна последует её примеру и попытается скрыть личную информацию о первенце от посторонних глаз. «Мы целовались, и он говорил: "Однажды ты родишь мне ребенка", а я отвечала: "У нас не будет никакого ребёнка. Ты должен жениться на мне", а он: "Хорошо, давай поженимся», — рассказывала Би, вспоминая их спонтанную свадьбу.

Правда, в отличие от будущего папочки Ракима Майерса, у Оффсета уже есть трое детей от предыдущих романов, и он очень гордится уважительными отношениями в их большой смешанной семье.

«Это счастье — видеть их всех вместе и иметь жену, которая открыта и относится к ним, как к своим детям. Это может стать проблемой, но мне не придётся проходить через это, и это прекрасно», — рассказывал Оффсет.

Рианна и A$AP Rocky на показе Off-White в Париже, 2022Рианна и A$AP Rocky на показе Off-White в Париже, 2022

Хотя Рири публично не ответила на слова Карди, её бойфренд A$AP Rocky должен появиться на уже культовом рэперском шоу Drink Champs в конце этой недели. В трейлере, который был выпущен в понедельник, исполнитель Pretty Flocko тонко затронул теории и домыслы фанатов о том, что Трэвис Скотт украл его стиль. Музыкант согласен с мнением коллеги N.O.R.E., но он также уточнил, что между ним и Скоттом нет обид или даже разногласий. Надеемся, советы Карди помогут певице познать себя, а дальнейшую беседу звёздные мамочки продолжили уже в личных сообщениях.

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10