Джессика Бил раскрыла секрет своего успешного брака с Джастином Тимберлейком

Джессика Бил и ее муж Джастин Тимберлейк появились на премьере нового сериала, в котором актриса сыграла главную роль, детективного триллера «Кэнди» на Hulu.

Джессика Бил раскрыла секрет своего успешного брака с Джастином Тимберлейком
© runews24.ru

Супруги прошлись по красной дорожке в модном синхроне: брючных костюмах в сдержанной исполнении. Бил была в белоснежном и немного рокерском варианте с укороченной футболкой, а Джастин в темно-синем смокинге Dior и рубашке с «турецкими огурцами».

На фоне продвижения проекта Джессика активно принимает участие в многочисленных интервью. Так в беседе с Entertainment Tonight актриса поделилось «секретом счастья» их 10-летнего брака с певцом.

«Что ж, здесь я должна отдать должное Джастину, который всегда говорит мне: "Мы могли бы быть женаты, но мы должны продолжать встречаться", и это так верно», - отметила Бил.

Она уточнила, что супруги должны находить время друг для друга, и продолжать ставить друг друга в приоритет. Также она считает, что нужно делать то, что любите вместе.

При этом Джессика призналась, что это не всегда легко, однако такие моменты соприкосновения делают все трудные времена приятными.