Волочкова сравнила себя с царицей Руси и объяснила, почему заводит отношения с простыми работягами

Неожиданные параллели и «подворотная» лексика известной балерины удивили пользователей сети.

Волочкова сравнила себя с царицей Руси и объяснила, почему заводит отношения с простыми работягами
© Клео.Ру

Одна из ярких представителей современной культуры и искусства Анастасия Волочкова на днях дала очередную пресс-конференцию. Тема для обсуждения была все той же – судебные тяжбы артистки с Большим театром.

Анастасия не была бы Волочковой, если бы не затронула личную жизнь. Звезда заявила, что не собирается манерничать. Она не скрывает, что любовников у нее очень много. Данный фактом балерина даже гордится.

По словам артистки, верность одному-единственному мужчине она будет хранить только тогда, когда потенциальный кандидат в мужья поведет ее под венец. Анастасия уверена, что может быть примерной супругой порядочного человека.

Уважаемые читатели! Подписывайтесь на наши каналы в Дзен и Телеграме, чтобы всегда быть в курсе последних новостей шоу-бизнеса.

В ходе монолога балерина ответила на вопрос, который волнует многих фолловеров: почему она с олигархов перешла на простых мужчин, которые зарабатывают намного меньше балерины и не могут позволить себе ни поездок за границу, ни красивых букетов.

Звезда тут же сравнила себя с царицей всея Руси и напомнила, что у Екатерины II хватало фаворитов из числа придворных. Волочкова, по ее собственному мнению, уже достигла того статуса, когда может позволить себе выбрать понравившегося мужчину и отвезти его в отпуск за свой счет.

Анастасия выбирает любовников по определенному принципу. По словам Насти, человек должен быть хорошим с большим достоинством. Говоря о большом достоинстве, балерина подчеркнула, что имеет в виду физические данные и жизненные принципы мужчины.

Напомним, что балерина до сих пор попадает в рейтинги невест, которые до сих пор ни разу не были официально замужем. Свадьба с Игорем Вдовиным, которую поклонники Насти долгие годы считали настоящей, оказалась фейковой. Никакого штампа в паспорте они тогда не ставили.