Певица Тина Кароль опубликовала угрозу в ответ на концерт Лепса на Донбассе

Григорий Лепс не остался в стороне. Он заявил, что сам хотел поехать на передовую, но ему не разрешили – возможное скопление людей на концерте посчитали потенциально опасным. Поэтому было решено, что Лепс отправится на Донбасс.

Певица Тина Кароль опубликовала угрозу в ответ на концерт Лепса на Донбассе
© 2x2.su

Певец выступил перед участниками специальной операции на Украине, а также раздал военным подарки и деньги. Свой поступок Лепс объяснил желанием поддержать солдат. Журналистка Маргарита Симоньян положительно отреагировала на такое решение: «Мужик», - так она назвала Григория Лепса.

В социальных сетях поездку Лепса на Донбасс посчитали неоднозначной. Многие поддержали певца, особенно после резких заявлений Тины Кароль. Российские поклонники даже признались, что разочаровались в певице:

«И ей я когда-то сочувствовала? И её песни я когда-то слушала?»

С другой стороны, комментаторы пишут, что Григорию Лепсу следовало бы поддержать и жителей отдалённых регионов России.

«Своим людям нужна поддержка! Кто-то без воды сидит, огромное количество людей без газа, во многих школах по стране туалеты только на улице. Григорий, пора помогать – хоть попеть, будет людям моральная поддержка».

Сам певец также регулярно высказывается о сложившейся внешнеполитической ситуации. Так, накануне Лепс раскритиковал российских знаменитостей, которые уехали с Родины.