Елизавета Арзамасова похвасталась трогательным видео с мамой Ильи Авербуха

Звезда ситкома «Папины дочки» Елизавета Арзамасова похвасталась в социальных сетях трогательным видеороликом, на котором можно увидеть как с ее сыном Львом нянчатся сразу две бабушки.

Елизавета Арзамасова похвасталась трогательным видео с мамой Ильи Авербуха
© Eva.ru

Елизавета Арзамасова смогла покорить не только сына своего мужа Ильи Авербуха Мартина, но и свекровь Юлию Марковну. Воспользовавшись праздничными выходными актриса вместе со своей мамой и мамой Авербуха отправилась на прогулку. Решив сделать небольшой перерыв и перекусить в кафе, актриса не удержалась и записала видео с мамами, похваставшись тем, как здорово обе бабушки ладят с маленьким Львом Ильичом.

Мальчика попросту не выпускали из рук. Немудрено, что Елизавета с гордостью опубликовала памятные кадры в телеграм-канале. Примечательно, что видно в кадре не только маму Арзамасовой Юлию, но и свекровь актрисы Юлию Марковну — маму Авербуха. Расположившись справа от внука, мама фигуриста заботливо поправляла ребенку носочки и буквально светилась от радости. А подписчики Елизаветы признались, что чуть ли не впервые видят, как выглядит мать звездного спортсмена.