58-летний Александр Гордон тайно женился на 20-летней студентке

Со своей уже пятой по счету супругой известный телеведущий познакомился, когда ей исполнилось 16 лет.

58-летний Александр Гордон тайно женился на 20-летней студентке
© Клео.Ру

Александр Гордон нравится зрительницам за свои яркие комментарии и едкие вопросы в рамках шоу «Мужское и женское». При всей своей публичности, телеведущий достаточно закрыт, и о многих событиях из его жизни, особенно, если они касаются личных моментов, пользователи сети узнают намного позже.

Именно так Александру удалось сохранить в тайне пятую по счету женитьбу. Избранницей 58-летнего мужчины стала 20-летняя студентка Софья.

Свои отношения пара не афишировала. Более того, долгое время ходили слухи, что Гордон развелся со своей четвертой женой из-за коллеги Юлии Барановской. Именно ее называли любовницей. Как выяснилось сейчас, это были домыслы.

Уважаемые читатели! Подписывайтесь на наши каналы в Дзен и Телеграме, чтобы всегда быть в курсе последних новостей шоу-бизнеса.

Гордон познакомился с Софьей, когда девушке едва исполнилось 16 лет. Девочка – дочь известного пианиста. Вместе с Александром они однажды выступили на сцене в рамках музыкального мероприятия. С тех пор между ними завязалось дружеское общение.

Журналистам стало известно, что родители Софьи изначально были против этого брака. Их сильно смущала 38-летняя разница в возрасте.

Стоит отметить, что Александр всегда выбирает себе в жены девушек намного младше, чем он. Разница в возрасте между ним и четвертой женой составила 20 лет. Супруга по время брака успела родить от мужчины 2-х детей.

Постепенно родители девушки все-таки смирились с выбором, придя к выводу, что любви все возрасты покорны. В итоге Александр и Софья смогли сыграть свадьбу. Официальная церемония бракосочетания состоялась еще два месяца назад. Данный факт стал достоянием общественности только тогда, когда в сеть попали фотографии с венчания супругов. Таинство состоялось на днях.

Кстати, для юной Софьи это уже не первый брак. Замуж она выходит во второй раз.