Лена Катина раскрыла подробности своей скорой свадьбы

По словам певицы, бракосочетание назначено на 16 июня — день рождения жениха. Пышное торжество с огромным количеством гостей они не планируют делать.

Лена Катина раскрыла подробности своей скорой свадьбы
© runews24.ru

«Может, в купальниках будем на свадьбе, кто нас знает… — шутит Лена. — Просто распишемся, а о большом праздновании подумаем потом».

Катина добавила, что она и Дмитрий уже ранее были женаты, поэтому эта свадьба будет организована для них, пишет StarHit.

Также бывшая солистка «t.A.T.u.» похвасталась помолвочным кольцом с роскошным бриллиантом.

«Колечко, которое Дмитрий подарил, музейный экспонат. Нулей много!» — рассказала Лена.

Стоимость кольца будущие молодожены уточнять не стали. По данным Peopletalk, Спиридонову оно обошлось более чем в 13 миллионов рублей. Украшение изготовила международная ювелирная корпорация De Beers, оформив его выставочным бриллиантом весом три карата.

О романе Лены с Дмитрием стало известно осенью 2021 года. Пара познакомилась на дне рождения бизнесмена, куда исполнительница была приглашена выступить. Это произошло вскоре после развода Катиной с Сашо Кузмановичем.

Предприниматель на протяжении нескольких лет борется с онкологией. Этой весной у него был рецидив. Спиридонов не скрывает чувств к будущей супруге и открыто признается, что Катина стала смыслом его жизни, опорой и поддержкой.