Леонид Агутин не планирует уезжать из России

Анжелика Варум и Леонид Агутин вместе уже больше двадцати лет, но в их отношениях были и непростые времена. В 2011 году певец был буквально за руку пойман на измене своей жене. Тогда появилось видео, на котором музыкант целуется с женщиной в Юрмале, в то время как его супруга отдыхала в номере. Пара была на грани развода, но в итоге они остались вместе. Об этом сообщает издание «Дни.ру».

Леонид Агутин не планирует уезжать из России
© Вести Подмосковья

Сейчас в жизни звездной семьи очередная напасть. Из-за побега многих представителей элиты шоу-бизнеса за границу после чету периодически заносят в список сбежавших. Сами артисты пока не комментировали слухи об их гражданстве и местонахождении. Но в результате Агутин высказал свою точку зрения. «Не хочу сам комментировать, вступать в полемику, оправдываться (ибо не в чем), суетиться и «метать бисер»», – заявил Леонид Агутин.

Поклонники певца рассказали, что у супругов российское гражданство, а основную часть времени они проводят не в США, как считают многие, а в России. Агутин готовит ежегодный летний детский форум, а его супруга недавно участвовала в Тотальном диктанте в Музее Москвы. Также в марте у пары проходили концерты в разных регионах.

Напомним, россияне считают, что Галкина задержат в российском аэропорту. Судьба и карьера Максима Галкина в России сейчас под вопросом.