В Сети появились документы, свидетельствующие о тайной свадьбе Павла Прилучного

Павел Прилучный не любит делиться с поклонниками подробностями своей личной жизни. С женой Агатой несколько лет назад он расписался тайно, и также тайно бы разошелся, если бы она не «вынесла сор из избы». Больше года Павел встречался с «папиной дочкой» Мирославой Карпович, но опять же отношения не комментировал. Сейчас же актер начал сам выставлять фото с коллегой по картине «В клетке» Зепюр Брутян, чем привел фанатов в замешательство.

В Сети появились документы, свидетельствующие о тайной свадьбе Павла Прилучного
© Клео.Ру

О девушке известно немного. Зепюр родилась в Москве в феврале 1996 года, сейчас ей 26 лет. По национальности она армянка. Помимо нее в семье воспитывалась старшая сестра Рипсимэ и младший брат Геворга. Отучилась в ВШСИ Константина Райкина, играет в театре. В кино у Зепюр пока только 7 ролей, но у молодой девушки все впереди.

Впрочем, сейчас актриса довольно популярна, но вовсе не из-за карьерных достижений. Поклонники Прилучного обсуждают роман пары и даже поговаривают, что Павел и Зепюр тайно поженились 12 мая перед путешествием. По информации «источников», они расписались в одном из московских ЗАГСов, потому что девушка забеременела. В сети даже появились «доказательства» в виде документов сомнительного вида.

Уважаемые читатели! Подписывайтесь на наши каналы в Дзен и Телеграме, чтобы всегда быть в курсе последних новостей шоу-бизнеса.

«Вся изюминка в том, что ещё в апреле Павел снова жил семьей со своей бывшей супругой)) Та даже выставляла сторисы из его дома, а тут каких 20 дней и роспись в ЗАГСе с Зепюр. Ходит слух, что невеста беременна и Пашку просто прижала армянская диаспора», – пишут в Телеграмм-каналах.

Мирослава Карпович косвенно также подтвердила расставание с Прилучным. К слову, актриса активно лайкает фотографии своего бывшего молодого человека с новой возлюбленной:

«Перестаньте терпеть, не переставайте любить, - пишет Мирослава в своем личном блоге, - начинайте наслаждаться не потом, а сейчас! Пусть это "сейчас" захватит ваш дух…».

Впрочем, если поклонники, который считают, что это всего лишь показуха и пиар, либо Павел пытается отвести внимание фанатов от каких-то более важных изменений в своей жизни. В любом случае, ни сам актер, ни его предполагаемая избранница на слухи пока никак не реагируют.

Фолловеры оставляют свои комментарии по поводу этой ситуации в Телеграмм-каналах:

«И эту поматросит и бросит!», «Попал Паша. А карма она такая», «Окольцевали) Армянка взяла в оборот. Прыгал кузнечик, прыгал и допрыгался», «Вот зачем бы он ей такой сдался? И достоинством своим управлять не может, и жениться его надо заставлять. Как с таким жить-то? Я бы бежала от него только пятки сверкали», «Зепюр Прилучная… Смех да и только», «Если это правда, Пашке попандос полный. Живым не разведётся. это вам не Агата. Дурак, конечно», «Они со всеми мутят, с кем в сериале играли? По очереди?».

Напомним. Что Павел Прилучный прожил в браке с Агатой Муцениеце 9 лет. Они разошлись в период пандемии. У пары подрастает сын Тимофей и дочка Мия.