63-летняя создательница «Секса в большом городе» Кэндес Бушнелл встречается с 21-летним парнем-моделью

Автор всеми любимой истории про четырёх подруг явно лишена предрассудков. Кэндес Бушнелл, подарившая нам «Секс в большом городе», встретила свою родственную душу на показе Недели моды этой весной, и с тех пор, по словам источника из светской тусовки, «она повсюду берёт его с собой». И хотя прессе пока неизвестно имя модного счастливчика, поклонники уже оценили его выдающуюся внешность — тёмные глаза, уложенные в хвост волосы и потрясающие скулы. Глядя на 21-летнего красавчика многие понимают, почему 63-летняя писательница не смогла устоять при встрече с ним.

63-летняя создательница «Секса в большом городе» Кэндес Бушнелл встречается с 21-летним парнем-моделью
© Mainstyle

Однако если верить откровениям близкой подруги звезды, юноша далеко не единственный поклонник в её жизни. Её также преследует 91-летний ухажер, и он явно может посоревноваться за первенство со своим соперником. Как мы все помним, главная героиня «Секса в большом городе» Кэрри Брэдшоу славится своим страстным нравом и может похвастаться большим опытом в ярких романах. Так что Кэндес наверняка во многом описывала себя.

63-летняя создательница «Секса в большом городе» Кэндес Бушнелл встречается с 21-летним парнем-модельюКэндес Бушнелл

С 2002 по 2012 год Бушнелл была замужем за директором Чарльзом Аскегардом, который моложе её на 10 лет. Она также встречалась с издателем журнала Spin и наследником Penthouse Бобом Гуччионе-младшим, сенатором Элом Д'Амато, соучредителем журнала Talk, предположительным прототипом Мистера Бига Роном Галотти, моделью Майклом Бергином и британским венчурным капиталистом Стивеном Моррисом. Она рассказала в подкасте Bradshaw Boys, что однажды даже ходила на свидание с Джоном Корбеттом, который сыграл Эйдана в сериале от HBO, но не стала продолжать отношения, потому что он встречался с Бо Дерек, с которой позже связал себя узами брака.

«Я не встречаюсь и у меня нет отношений, и это прекрасно. Я не говорю, что не буду встречаться в будущем, но я думаю, что реальность такова, что когда ты становишься старше, ты уже не так беспокоишься об этом», — говорила она в декабре.

Возможно, именно этот союз с красавчиком-манекенщиком поможет ей обрести семейное счастье и вновь испытать яркие эмоции.

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10