В сети появилось фото сильно располневшей Пелагеи

Поклонники поражались, как сильно похудела Пелагея после развода с мужем Иваном Телегиным в начале 2020 года. Тогда артистке писали, что она стала как тростиночка и советовали немного поправиться. А сейчас, то ли у Пелагии прошел стресс по поводу развода, то ли она просто сильно себя фотошопила еще в тот период, но на реальных фото видно, что певица, даже наоборот, очень сильно располнела.

В сети появилось фото сильно располневшей Пелагеи
© Клео.Ру

Причем, как и другие звезды, в своей социальной сети артистка выглядит стройной, подтянутой и очень красивой. Так, на днях Пелагея выставила фото в белом платье с глубоким декольте и пышными рукавами из салона автомобиля. Пелагея отметила, что едет на день рождения к очаровательным двойняшкам – Наталье Подольской и ее сестре Юлиане. Безусловно, подписчики тут же начали отмечать в комментариях, что артистка выглядит просто бесподобно, впрочем, как обычно.

Уважаемые читатели! Подписывайтесь на наши каналы в Дзен и Телеграме, чтобы всегда быть в курсе последних новостей шоу-бизнеса.

Многие высказали мнение, что им показалось, будто Пелагея едет на собственную свадьбу в качестве невесты. Но оказалось, что белое платье - это обязательное условие для посещения вечеринки. Все женщины, согласно дресс-коду мероприятия, были именно в белом.

Позже на странице самой Натальи Подольской появились свежие фото непосредственно с самого праздника. На снимках фанаты с трудом узнали Пелагею: прическа растрепана, лицо без фотошопа, а фигура – очень объемная. От той стройняшки, какой артистка представала на личных кадрах, нет и следа.

Еще одно фото натолкнуло поклонников на мысль, что Пелагея находится в ожидании малыша: виден объемный животик, а платье, которое должно сидеть свободно, сильно его обтягивает. Еще и сама артистка повернулась полубоком, чем обратила на себя пристальное внимание фанатов.

Впрочем, и такой вариант событий возможен. Дело в том, что после тяжелого развода с хоккеистом Иваном Телегиным, с которым певица прожила 3 года и от которого родила дочку Таисию, она скрывает от поклонников подробности своей личной жизни. Возможно, что в ее жизни действительно появился новый избранник, и Пелагея скоро подарит ему наследника или наследницу. Сам же Телегин недавно женился на Марии Гончар и счастлив в браке. По слухам, именно из-за этой женщины и распался брак.