В Сети появились фото Галкина и Пугачевой в Израиле

В Израиле стоит теплая погода. Можно даже не смотреть прогноз, а просто оценить то, как выглядят переехавшие туда Максим Галкин и Алла Пугачева. Пару сфотографировали, когда та появилась на публике. Пугачева, когда сбросила вес, избавилась от темных оттенков одежды в гардеробе. Снимок новых модных образов Аллы Пугачевой и ее мужа Максима Галкина впечатлил общественность. Знаменитости в белом смотрятся гармонично. Они выглядят как обычные отдыхающие. Многих заинтересовала обувь Пугачевой. Интернет-пользователи уверяют, что на ней обувь ее личной марки. 

В Сети появились фото Галкина и Пугачевой в Израиле
© Вести Подмосковья

73-летняя певица надела белую рубашку и кюлоты. У нее на голове привычный пышный начес с мелкими кудрями. Максим Галкин облачился в белый брючный костюм. Телеведущий сильно загорел, начал ходить в очках и с двухдневной щетиной. Заметно, что Галкин сильно похудел. Россияне заметили, что у артиста слишком острые колени. Юморист в Израиле занимается велосипедным спортом. Его жизнь сейчас полна стресса. Интернет-пользователи уверены, что Галкин переживает из-за неясности своих перспектив. За его высказывания в Сети он еще не получил ответной реакции от российских властей. 

Например, недавно певица Наргиз Закирова получила запрет на въезд в Россию. Он продлится до тех пор, пока звезде не исполнится 101 год. Между тем в Сети говорят, что Галкин может и избежать наказания. Это может быть возможным за счет брака с влиятельной Аллой Пугачевой.