Наталья Краснова: "Лиза стареет вместе с Авербухом, уже морщины появляются"

Около 2 лет назад актриса Лиза Арзамасова и фигурист Илья Авербух рассекретили свои отношения. В декабре пара сыграла тихую свадьбу, а через 8 месяцев на свет появился их сын Лев.

Наталья Краснова: "Лиза стареет вместе с Авербухом, уже морщины появляются"
© Клео.Ру

Супругов абсолютно не смущает большая разница в возрасте: Илье в конце этого года исполнится 49 лет, тогда как Лизе в марте стукнуло 27. Уже не раз влюбленные отвечали на этот каверзный вопрос, но поклонников все равно интересует: как складываются отношения, когда муж старше жены почти в 2 раза.

Комментируют неравный брак и другие публичные личности, абсолютно не стесняясь своего мнения. Так, недавно в YouTube-шоу «Отройте, Давид!» высказала свою позицию 42-летняя стэндап-комик Наталья Краснова. Она отметила, что в браке, где муж старше жены, супруга автоматически «стареет» быстрее и выглядит намного старше своего возраста. А вот мужчина, напротив, молодеет, будто стараясь скинуть несколько лет, чтобы больше подходить жене. Впрочем, то же явление наблюдается, и в противоположной позиции: когда жена старше мужа. И это, отметила Наталья, доказано психологами.

Уважаемые читатели! Подписывайтесь на наши каналы в Дзен и Телеграме, чтобы всегда быть в курсе последних новостей шоу-бизнеса.

«Авербухи! — привела пример Краснова. — Посмотрите на мужчин в возрасте, которые женятся на молодых. Девочки становятся как будто старше в одночасье или психологически им неприятно, и они стареют, морщины появляются, а парню, которому 68, как будто 20».

Впрочем, у Натальи тоже неравный брак, только в ее семье все наоборот: она старше мужа на целых 16 лет. Краснова считает, что именно благодаря 26-летнему супругу, который находится рядом с ней, она выглядит значительно моложе своего паспортного возраста. Поэтому подобные отношения вполне ее устраивают.

А вот родители мужа были шокированы выбором сына. Мужчина признается, что его отец до сих пор не здоровается с Наташей и вообще не признает ее, а вот мама, по прошествии 2 лет, смирилась. Причем между мужем и женой царит идиллия, несмотря на такую разницу в возрасте, но вот по поводу денег конфликты возникают часто. Просто Наталья зарабатывает в разы больше своего молодого супруга.