Булановой обидно, что жених не собирается на ней жениться

Молодой человек артистки регулярно отшучивается и утверждает, что штамп настоящей любви не нужен. Татьяна признается: вроде бы и согласна с этим, но все-таки обидно. Буланова может подождать еще полтора года, но не больше.

Булановой обидно, что жених не собирается на ней жениться
© Клео.Ру

Татьяна Буланова уже была замужем, пережила сложный бракоразводный процесс. Сейчас она не одна. У знаменитости есть молодой человек – бизнесмен Валерий Руднев, он младше артистки. По словам Татьяны, молодой человек о ней заботится и сдувает пылинки. В их отношениях все прекрасно, кроме одного – Буланова, как и любая другая женщина, хочет замуж, а Валерий в ЗАГС не зовет.

Звезда призналась, что к стенке она его не прижимала, но мысль, что свадьба не помешала бы, звучала из ее уст неоднократно. На такие намеки Руднев реагирует слабо.

Бизнесмен заверяет ее, что настоящая любовь живет вечно, и штамп ей не нужен.

Уважаемые читатели! Подписывайтесь на наши каналы в Дзен и Телеграме, чтобы всегда быть в курсе последних новостей шоу-бизнеса.

Иногда он поддается и обещает, что свадьба будет летом. Правда, каким по счету летом, по словам Булановой, он не уточняет.

Артистка признается, что относится к этому немного проще, чем в молодости. Раньше она придерживалась позиции: если мужчина не сделал предложение в течение первого года отношений, значит, он не особо влюблен, и перспектив у такого романа нет.

Теперь срок увеличился, и Буланова готова прислушаться к мнению тех, кто твердит, что любовь живет три года. Вместе с Валерием она уже полтора года, а значит в запасе у их пары осталось ровно столько же. Если свадьба по окончании этого срока так и не состоится, придется задуматься о серьезности намерений молодого бизнесмена.

Поклонники Булановой реагируют на это резко. Они предлагают Татьяне не идти на поводу таких шуточек. Они убеждены, что Руднев просто водит ее за нос, пользуясь благами, которые приносит ее имя.