Супруга Константина Эрнста замечена с округлившейся фигурой

Несмотря на большую разницу в возрасте с Константином Эрнстом, молодая актриса смогла стать для гендиректора Первого канала верной спутницей жизни. Знаменитости состоят в отношениях более 8 лет. За это время Софья Эрнст подарила мужу троих детей. Об этом сообщает издание «Дни.ру». 

Супруга Константина Эрнста замечена с округлившейся фигурой
© Вести Подмосковья

Подозрения о беременности актрисы возникли у поклонников после ее появления на презентации книги переводчика кинофильмов Василия Горчакова. Как сообщает телеграм-канал «Антиглянец», на светском мероприятии жена гендиректора Первого выглядела несколько округлившейся. Софья не стала комментировать свое положение. Вероятно, что многодетная мать немного набрала вес, но сейчас ей приходится принимать поздравления с беременностью.

Поклонники не стали ждать официальных подтверждений или опровержений и начали поздравлять актрису с четвертой беременностью. Когда новость разлетелась по пабликам, пользователи похвалили пару за решительность. Напомним, у Софьи и ее супруга уже есть две общие дочери и сын.

Ранее Леонид Агутин опроверг слухи о смерти дочери. По его словам, публикуемая в Сети информация не соответствует действительности.