«О, Боже! Русские здесь!»: Роуэн Аткинсон напугал жителей своего района в Лондоне

Британцы были в ужасе. Они подумали, что на них напала русская армия.

«О, Боже! Русские здесь!»: Роуэн Аткинсон напугал жителей своего района в Лондоне
© Клео.Ру

Нынешняя обстановка на евразийском континенте очень непростая. На территории Украины ведутся боевые действия, а все остальные страны активно принимают в них участие: как финансовое, так и информационное. Давление с двух сторон и интерпретация фактов накаляет обстановку. Появляются очень радикальные высказывания, которые явно не способствуют примирению сторон.

Как итог – у населения разных стран растет тревога. В этом на днях успели убедиться британцы.

Известный по роли Мистера Бина актер Роуэн Аткинсон в день рождения своей супруги решил порадовать ее. Роуэн организовал для любимой романтический ужин. Чтобы они точно остались вдвоем, актер не пожалел денег и арендовал СПА-отель. В конце приятного вечера даму поджидал еще один очень приятный сюрприз – салют.

Уважаемые читатели! Подписывайтесь на наши каналы в Дзен и Телеграме, чтобы всегда быть в курсе последних новостей шоу-бизнеса.

Разрывы были настолько громкими и неожиданными, что жители всех соседних домов в панике покинули жилье и стали бежать в сторону противоположную источнику громкого звука.

Журналисты Daily Mail пообщались с очевидцами после инцидента и выяснили, что те действительно сильно испугались, поскольку приняли хлопки салютов за российскую бомбардировку.

Они искренне думали, что наступают русские. Испугались не только женщины, но и мужчины. В панике бежали все, и без последствий это не обошлось. Местные жители обратились в полицию. Актеру было вынесено предупреждение с просьбой больше не терроризировать жителей района, а отелю запретили запуск фейерверков.