Прилучный обманул поклонников: свадьбы и новой девушки не было

Романтическая любовь и захватывающие чувства, в которые поверили многие поклонницы Павла, оказались банальным хайпом. Тайной свадьбы и новой девушки не было. Все это – всего лишь съемки. Такого подвоха от артиста никто не ожидал.

Прилучный обманул поклонников: свадьбы и новой девушки не было
© Клео.Ру

За Павлом Прилучным и перипетиями в его личной жизни пользователи сети следят пристально, особенно в последнее время. Изначально подогрела интерес к этой теме бывшая жена актера – Агата Муцениеце. Она рассказывала не самые лучшие подробности из их жизни.

Позже последовал развод. Он сопровождался скандальными заявлениями и появлением любовницы у артиста. Ею стала Мирослава Карпович. С девушкой Павел вступил в связь буквально сразу после расставания с Агатой, в момент, когда официально они все еще были расписаны.

Через некоторое время поклонники сумели принять новую даму сердца своего кумира. Они уже ждали свадьбы с Мирой, но вместо этого Прилучный опубликовал совместный снимок с начинающей актрисой Зепюр Брутян.

Уважаемые читатели! Подписывайтесь на наши каналы в Дзен и Телеграме, чтобы всегда быть в курсе последних новостей шоу-бизнеса.

Павел написал, что они наконец-то могут позволить себе долгожданный романтический отдых. После этого в течение недели он регулярно публиковал посты и истории, на которых они с Зепюр были влюблены и счастливы. Парочка провожала закаты, много обнималась. Оба охотно признавались в любви друг другу.

Параллельно в сети появились снимки документов из ЗАГСа. Пресса стала писать о тайной свадьбе.

На таком фоне Карпович из нелюбимицы резко превратилась в брошенную девушку, которую все принялись жалеть. Мирослава происходящее не комментировала и продолжала жить собственной жизнью. Ее начали хвалить за стойкость духа и достойное поведение.

Завершилось все большой неожиданностью. Зепюр опубликовала историю, которой расставила все точки над «i». Девушка написала, что съемки наконец-то завершены, Павел Прилучный оказался прекрасным партнером. Актриса поблагодарила его за невероятный рабочий опыт и за большой приток подписчиков.

Такое циничное отношение возмутило фолловеров. Они не ожидали, что история окажется фальшью и пиаром для привлечения внимания к будущему проекту. Некоторые были разочарованы, поскольку ранее Павла в подобном обмане не замечали.

Преданные подписчики отметили, что изначально не поверили в эту историю, ведь Прилучный всегда был скрытным, когда речь заходила о его личной жизни. Они подозревали, что это всего лишь пиар очередной работы с его участием.