Ты держи меня за руку: Киану Ривз и Александра Грант появились вместе на красной дорожке

Если вы, как и многие поклонники, переживаете за отношения Киану Ривза с Александрой Грант, то сейчас все сомнения останутся позади! Пока западные источники строят догадки об их нынешнем положении, пара вопреки слухам наслаждается совместно проведёнными вечерами. В субботу 57-летний любимчик из «Матрицы» и его 49-летняя подруга-художница посетили гала-вечер MOCA 2022, состоявшийся в Geffen Contemporary в Музее современного искусства в Лос-Анджелесе. Они вместе прошли по красной дорожке, держась за руки и нежно улыбаясь друг другу. Нельзя не отметить то, как прекрасно на седоволосой спутнице сидело красное обегающее платье, а сам Ривз остался верен классическому костюму в сочетании с белой рубашкой.

Ты держи меня за руку: Киану Ривз и Александра Грант появились вместе на красной дорожке
© Mainstyle

Но перенесёмся на несколько лет назад и вспомним как пара впервые заявила о своих чувствах в 2019 году, дебютируя на гала-вечере Gucci LACMA Art + Film Gala, который проходил в Лос-Анджелесе. На самом деле знаменитости дружат уже много лет и даже сотрудничали над совместными проектами. Именно Александре Киану доверил создание иллюстраций к своим авторским книгам «Ода счастью» 2011 года и «Тени» 2016 года. Скромности всеми любимого Нео можно только позавидовать, ведь он умело скрывал своё положение от поклонников. В феврале 2020 года подруга Грант, актриса Дженнифер Тилли, рассказала изданию Page Six, что пара встречалась гораздо дольше, чем предполагают источники.

Киану Ривз и Александра Грант на гала-вечере Gucci LACMA Art + Film Gala, 2019Киану Ривз и Александра Грант на гала-вечере Gucci LACMA Art + Film Gala, 2019

«Я помню, как пару лет назад, примерно полтора года назад, Грант сказала: "Киану Ривз — мой парень", а я такая: "Подождите. Что? Что? Что? "», — сказала тогда 63-летняя Тилли. Сама же возлюбленная оказалась не столь многословной и впервые затронула тему своего романа с Ривзом в марте 2020 года, рассказав Vogue о внимании, которое обрушилось на них после того, как эти отношения стали достоянием общественности. «Я думаю, что каждый человек, которого я знала, позвонил мне в первую неделю ноября, и это восхитительно. Но вопрос, который я задаю во всём этом, звучит так: "Насколько добры эти намерения? "», — сказала Александра.

Киану Ривз и Александра Грант посещают гала-концерт MOCA 2022 в Geffen Contemporary в MOCA 4 июня 2022 года в Лос-Анджелесе, КалифорнияКиану Ривз и Александра Грант посещают гала-концерт MOCA 2022 в Geffen Contemporary в MOCA 4 июня 2022 года в Лос-Анджелесе, Калифорния

На вопрос о том, может ли она предвидеть для себя брак с Киану в будущем, Грант ответила достаточно уклончиво: «За бокалом вина... Я бы с удовольствием вам рассказала. Любовь на любом уровне очень важна для моей личности. Я не считаю, что изоляция — это путь. Есть период изоляции, который я прохожу как художник, но я глубоко ценю опыт отношений». Здесь очевидно лишь то, насколько актёру и художнице дорого взаимопонимание и гармония в их отношениях, и они уж точно не торопятся делать первый шаг во имя одобрения общества. В декабре Киану рассуждал об истинной ценности любви на шоу Дрю Бэрримор, когда она окрестила себя любовником, а не бойцом за чувства. «Нет, нет, потому что если ты любовник, ты должен быть бойцом. Потому что если ты не борешься за свою любовь, то какая же у тебя любовь», — сказал актёр тогда.

Киану Ривз и Александра Грант посещают гала-концерт MOCA 2022 в Geffen Contemporary в MOCA 4 июня 2022 года в Лос-Анджелесе, КалифорнияКиану Ривз и Александра Грант посещают гала-концерт MOCA 2022 в Geffen Contemporary в MOCA 4 июня 2022 года в Лос-Анджелесе, Калифорния

И хотя после Ривз встал со своего места и рассмеялся от вынужденных философских речей, мы знаем что, Киану поистине уверен в своей спутнице и не может сдержать искренних эмоций даже под пристальным прицелом внимания прессы.

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10