Рита Ора и Тайка Вайтити обручились

Пару недель назад издание Time представило собственный рейтинг самых влиятельных людей текущего года — помимо Зендаи и Киану Ривза в нём оказался режиссёр Тайка Вайтити. Сегодня его имя можно снова увидеть во всех таблоидах: зарубежные издания сообщили о том, что он только что обручился с певицей Ритой Орой. Первым информацией об этом поделился со своими читателями таблоид The Sun. Некий инсайдер рассказал его журналистам о том, что предложение руки и сердца Тайка и Рита сделали друг другу практически одновременно — очевидно, оба не хотели тянуть с признанием в глубоких чувствах. Позже издание PageSix запросило подтверждение этой информации у представителей пары, которые вынуждены были признать, что слухи оказались правдой.

Рита Ора и Тайка Вайтити обручились
© Mainstyle
«Речь не идёт о том, чтобы устраивать шумную церемонию с папарацци и сотнями гостей — Тайка и Рита не хотят излишней публичности для своих чувств. Сначала они устроят небольшое торжество для близких родственников и друзей этим летом, а позже уже подумают о возможной организации свадьбы с голливудским размахом», — сообщил представителям прессы инсайдер. По его мнению, нет ничего удивительного в том, что пара решила узаконить свои отношения именно сейчас: источник утверждает, что они «просто поняли, что пришло время перейти на новый этап».

Рита Ора и Тайка Вайтити обручилисьРита Ора и Тайка Вайтити, 2022

Впервые слухи о том, что певицу Риту Ору связывают любовные отношения с режиссёром «Тора» и «Кролика Джоджо» появились ещё весной прошлого года, когда папарацци случайно сфотографировали пару во время прогулки по Сиднею — они держались за руки и выглядели счастливыми. Позже в прессу попали снимки поцелуя Тайки и Риты, но назвать их официальным подтверждением романа у журналистов так и не вышло, поскольку компанию в этом занятии им составила актриса Тесса Томпсон.

За поцелуи сразу с двумя знаменитыми девушками боссы Marvel сделали Вайтити выговор, после которого он вынужден был прокомментировать скандальные снимки. «Неужели это такое большое дело? Я же не совершал ничего ужасного или криминального, так что не понимаю, кого мог оскорбить», — недоумевал режиссёр. Тогда же он выразил надежду на то, что мир забудет об этом инциденте как можно скорее: «Надеюсь, что в современном интернете информации так много, что об этом никто и не вспомнит уже через год». Свои отношения с Ритой Орой Тайка официально подтвердил позже — совместным выходом на красную дорожку второй части супергеройской картины «Отряд самоубийц».

Рита Ора и Тайка Вайтити обручилисьРита Ора и Тайка Вайтити, 2021

Слухи о том, что отношения влюблённых стали настолько серьёзными, что они уже говорили о помолке, появились ещё в декабре прошлого года. Тогда журналисты Daily Mail утверждали, что Рита и Тайка обсудили перспективы своих отношений и поняли, что их взгляды на будущее совпадают. Друзья Оры в один голос говорили, что «другие мужчины для неё перестали существовать», в то время как окружение Вайтити твердило, что «никто не удивится, если он сделает ей предложение». Своё благословение на звёздный брак уже дали родители артистки, которые заметили, что Тайка оказывает на Риту хорошее влияние, несмотря на то, что их отношения длительными не назовёшь.

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10