Парапсихолог рассказала о характере Тарзана

Слухи о разводе Наташи Королевой и Сергея Глушко (Тарзана) ходят уже несколько лет. В последнее время Наташа Королева часто выходит в свет одна. Это породило новые догадки о разводе супружеской пары. Парапсихолог Ирен Таро рассказала, что думает о Сергее Глушко и его отношениях с певицей. Об этом сообщает издание «Дни.ру».

Парапсихолог рассказала о характере Тарзана
© Вести Подмосковья

«Тарзан очень чувственный, добрый, нежный и очень сексуальный человек. Душа компании, любит общаться и заводить новые знакомства. В жизни зачастую очень сложно сделать выбор, часто бывают два брака, любовные треугольники», – поделилась эксперт. По мнению парапсихолога, в любви и браке Тарзан по своим энергиям даты рождения весьма ветреная и непостоянная личность. К тому же, ему свойственны метания.

«То, что для Тарзана любовь на земном уровне, – это сексуальное влечение, для него эта любовь, основанная на свободе, а не на ожидании или потребности. Но тем не менее, с Королевой из многое объединяет, и такой формат отношений их обоих устраивает. Королева принимает характер Тарзана со всеми его минусами и особенностями, что помогает им так долго быть в браке, любить друг друга и идти на компромиссы. Их отношения цикличны, более свободны, но это не повод для развода для них обоих», – сообщила Ирен Таро.