Убеждённые холостяки, которые всё-таки женились и остепенились

Даже самые отчаянные холостяки рано или поздно решают остепениться и создать семью. Находится девушка или женщина, перед которой они не могут устоять, берут свои слова о бесполезности брака назад и тащат избранницу под венец, чтобы не сбежала. Среди знаменитостей таких бывших и убежденных холостяков немало. Они держали оборону до последнего, но все-таки сдались!

Убеждённые холостяки, которые всё-таки женились и остепенились
© Mainstyle

Амаль и Джордж КлуниАмаль и Джордж Клуни, 2018

Джордж Клуни

Когда объявили, что Джордж Клуни женится на адвокатессе Амаль Аламуддин, общественность и поклонники были в шоке. Ведь после брака с Талией Болсам, который распался ещё в 1993 году, актёр клятвенно дал себе обещание больше никогда не ввязываться в авантюру под названием официальный брак. Слово Джордж держал довольно долго, пока не встретил ЕЁ. Свадьба состоялась в 2014 году в Венеции и прошла с размахом. Клуни признался, что никогда не был настолько счастлив, как рядом с Амаль. Она — женщина его мечты, заботливая, умная и добрая. В 2017 году Амаль и Джордж стали родителями двойняшек Эллы и Александра.

Йен Сомерхолдер и Никки РидЙен Сомерхолдер и Никки Рид, 2017

Йен Сомерхолдер

Чертовски привлекательный «вампир» долго ходил в холостяках и никак не планировал жениться. Йен встречался с дизайнером Сарой Малейтестой, потом с Ники Хилтон, Мэгги Грейс, Ниной Добрев... Романы были непродолжительными и не способствовали заключению брака. Но в 2014 году между Йеном и Никки Рид пробежала искра. Актёры знали друг друга много лет, но их связывали лишь приятельские отношения. Кстати, Никки и Нина были лучшими подругами, но после того, как Рид начала встречаться с Йеном дружбе актрис пришёл конец. В 2015 году пара поженилась, церемония была очень скромной, а медовый месяц молодожёны провели в Мексике. В 2017 году у Никки и Йена родилась дочь Боди Солэй.

Софи Хантер и Бенедикт КамбербэтчСофи Хантер и Бенедикт Камбербэтч, 2021

Бенедикт Камбербэтч

Один из самых привлекательных Шерлоков Холмсов около 12 лет встречался с актрисой Оливией Пуле, но так и не сделал ей предложение. Ходили слухи, что Бенедикт вовсе не собирается жениться, ему больше нравится праздная жизнь и встречи с друзьями. Но в 2014 году родители Камбербэтча сообщили, что их сын помолвлен на актрисе и театральном режиссёре Софи Хантер. Знаменитости были знакомы ещё с 2009 года и просто общались как коллеги. Бенедикт и Софи обвенчались в средневековой церкви Петра и Павла в Моттистоун. У супругов есть три сына — Кристофер, Хэл и Финн.

Квентин Тарантино и Даниэлла ПикКвентин Тарантино и Даниэлла Пик, 2019

Квентин Тарантино

Известный режиссёр крутил романы со многими звёздными женщинами, но связывать себя узами брака не собирался. В своих интервью Квентин всегда подчёркивал, что много работает и для него важна карьера. Какие браки, жёны и дети? Творчество — вот, что действительно любил Тарантино и на чём был по-настоящему «женат». Но прошло время, Квентин встретил израильскую певицу Даниэлу Пик и женился на ней в 2018 году. Тарантино на тот момент было 55 лет. Через 2 года после свадьбы у супругов родился сын Лео. Как оказалось, наличие детей и жены не мешает творческому процессу. Так чего же ты так боялся, Квентин?

Хью Грант и Анна ЭберштейнХью Грант и Анна Эберштейн, 2020

Хью Грант

Неисправимый дамский угодник, вечный холостяк, обаятельный ловелас и истинный джентльмен — эти определения на 100% описывают популярного актёра Хью Гранта. Шлейф его любовных романов распространился по всему миру, но и этого ему было мало. Хью регулярно развлекался с женщинами лёгкого поведения, за что был даже оштрафован и осуждён. В 2011 году Хью познакомился со шведским телепродюсером Анной Эберштейн. В женщине актёра привлекло ненавязчивое отношение к браку, она даже с пониманием отнеслась к роману Гранта на стороне. Хотя, может, это был такой продуманный ход? И он сработал! Спустя три ребёнка Хью наконец-то сделал Анне предложение. Они поженились в 2018 году на радость прессе и поклонникам.

Джуд Лоу и Филиппой КоэнДжуд Лоу и Филиппой Коэн, 2016

Джуд Лоу

Ловелас, бабник и дамский угодник Джуд всегда относился к женщинам с лёгкостью. Он изменял, врал, гулял. Первой женой Джуда была актриса Сэд Фрост, которая родила актёру троих детей. Брак распался через 6 лет, затем Джуд пустился во все тяжкие. Жениться Лоу больше не собирался и держал своё слово целых 16 лет. Но в 2019 году актёр всё-таки связал себя узами брака с Филиппой Коэн. У супругов есть ребёнок, пол которого они не раскрывают.

Винс Вон и Кайла Уэбер, 2010

Винс Вон

Звезда американских комедий впервые женился в 40 лет (в 2010 году). До этого Винс не видел смысла в браке и был против этого всего. Хотя, может, он просто не мог встретить свою судьбу. А ей стала агент по недвижимости Кайла Уэбер. Для неё, как и для Винса, брак был первым. Вместе они вполне успешно постигали азы супружеской жизнии. Видимо, действительно нужно было найти своего человека, с которым максимально комфортно рядом. Сейчас пара воспитывает дочь Локлин и сына Вернона.

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10