«Лучше остаться друзьями»: Том Круз расстался со своей девушкой Хейли Этвелл

Том Круз славится своими импульсивными поступками и категоричными решениями, поэтому неудивительно, что он во второй раз расстался с актрисой Хейли Этвелл. Первая «пауза» в отношениях состоялась ещё в сентябре 2022 года и появление пары на премьере фильма «Топ Ган: Мэверик» поклонники восприняли как сигнал о том, что теперь всё иначе. Однако даже желания спасти союз оказалось недостаточно, и запятая окончательно превратилась в точку.

«Лучше остаться друзьями»: Том Круз расстался со своей девушкой Хейли Этвелл
© Mainstyle
«К сожалению, у них ничего не вышло. Сейчас они решили, что им лучше быть друзьями», — рассказал инсайдер.

Том Круз и Хейли Этвелл присутствуют на 12-м дне чемпионата Уимблдона по теннису 10 июля 2021 года в Лондоне, АнглияТом Круз и Хейли Этвелл присутствуют на 12-м дне чемпионата Уимблдона по теннису 10 июля 2021 года в Лондоне, Англия

Кроме того, близкий к звёздам источник ясно дал понять, что непростое решение по большей части связано с повышенным вниманием к их персонам.

«Том Круз и Хейли Этвелл очень хорошо ладят, у них фантастическая химия, поэтому в начале этого года пара решила попробовать возобновить отношения. Но когда это стало достоянием общественности, фанфары вокруг них снова взорвались», — заявил источник.

Том Круз на съёмках фильма «Миссия невыполнима 7» 20 ноября 2020 года в Риме, ИталияТом Круз на съёмках фильма «Миссия невыполнима 7» 20 ноября 2020 года в Риме, Италия

Том Круз и Хейли Этвелл на съёмках фильма «Миссия невыполнима 7» 20 ноября 2020 года в Риме, ИталияТом Круз и Хейли Этвелл на съёмках фильма «Миссия невыполнима 7» 20 ноября 2020 года в Риме, Италия

Ещё 19 мая актриса приятно удивила публику своим выходом в свет в бархатном образе, и в этот момент она переживала только за успех любимого на лондонском показе. Как вы помните, союз зародился в 2020 году после знакомства на съёмках фильма «Миссия невыполнима 7». И хотя сами влюблённые никогда не подтверждали свой роман, в декабре впервые стало известно о том, что они вместе. Однако по мере завершения процесса в кадре, чувства пары исчерпали себя, и они сделали ставку на дружбу.

«Их съёмочные графики очень насыщенные, у Тома есть ещё ряд обязательств, и он постоянно летает на частном вертолёте и самолёте, так что всё пошло своим чередом. Жаль, но так просто бывает. Они по-прежнему хорошо ладят», — рассказал инсайдер.

У Тома Круза не было громких романов с момента его развода с Кэти Холмс в 2012 году, а Хейли, как пишут журналисты, рассталась со своим бывшим — английским врачом в 2020 году.

Tom_Kruz_rasstalsya_so_svoyey_devushkoy_Kheyli_Etvell_03_Mainstyles.jpegТом Круз и Кэти Холмс, 2011

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10