Лена Миро: Галкин выступает перед ЛГБТ в Израиле

Журналисты Дни.ру цитируют слова блогера Лены Миро, которая уверяет, что Максим Галкин ищет приключений за границей. Якобы юморист неспроста уехал из России и объявил гастрольный тур. В Израиле ему намного проще чувствовать себя раскованнее. 

Лена Миро: Галкин выступает перед ЛГБТ в Израиле
© Вести Подмосковья

Галкин обвиняют в том, что его брак с Пугачевой - фикция. Еще журналистка Маргарита Симоньян уверяла, что юморист является представителем сексуальных меньшинств. Сам Галкин акцентировал внимание на том, что его часто называют гомосексуалистом из-за его манерности и интеллигентности.

Миро полагает, что Галкину интересны новые отношения, так как он разместил пляжный снимок в своих социальных сетях. Якобы юморист в плавках собрался привлечь внимание представителей ЛГБТ и даже выступает для них на своих шоу. Галкин, по словам Миро, провоцирует общественность на нелестные отзывы в свой адрес и подставляет Пугачеву.

Блогер высмеяла Галкина на пляже. Она отметила, что положение его супруги можно назвать незавидным. Комментаторы солидарны с Миро. Они считают, что у Галкина и у Пугачевой «мутная семейка». Артистку жалеют, что она на старость лет связалась с непорядочным мужчиной. Между тем, считается, что брак Пугачевой и Галкина - один из самых прочных в отечественном шоу-бизнесе, на чем бы он ни строился. Лично юморист уверяет, что у него к Пугачевой серьезные чувства и он делает все для ее счастья.