Никита Джигурда показал своим детям видео с их зачатием и родами матери

Актер и певец Никита Джигурда рассказал, что его дети, которые родились от фигуристки Марины Анисиной, видели записи с процессом их зачатия. Отец также показал им запечатленные на видео роды матери. Он также публиковал данный ролик в своих социальных сетях. Теперь чада сами смотрят все это, причем постоянно.

Интимное признание артист сделал в передаче «Легенда» RTVI, он не видит в этом ничего странного или предосудительного.

«Да они смотрят каждый год, сами, какие вопросы. Это другое поколение. Я выложил видео, потому что хотел поделиться радостью, показать трансформацию женщины. И у меня была эзотерическая сверхзадача, ибо Анисина родила первенца Мика Анжеля Криста — Крист по-французски, а по-русски Христос — 7 января в 7 часов вечера и 7 минут, после чего в курортном городе Байонне начался снегопад, которого не было 10 лет», — рассказал он.

Напомним, на Марине Анисиной Никита Джигурда женился в 2008 году, потом они развелись, это было в 2016-м. Фигуристка рассказывала, что ее муж якобы болен, пренебрегает семьей и не желает лечиться.

Но потом Джигурда поведал в «Секрете на миллион», что расставание было всего лишь постановкой, на которой супруги заработали 3,5 миллиона рублей, участвуя в ток-шоу. В 2021 году пара вновь поженилась. Она воспитывает 13-летнего сына и дочь Эву-Владу, родившуюся в 2010 году. У актера есть еще трое детей от других женщин.

Фото - соцсети