Вдова Грачевского не может рассчитаться с долгами

Екатерина Белоцерковская, вдова Бориса Грачевского, переживает не лучшие времена. В своем микроблоге она рассказывает про лебединую верность и про то, что она живет только ради сына. Екатерину поддерживают словами, а ей, оказывается, нужна и финансовая помощь. Вдова не может вступить в наследство и расплатиться с огромными долгами, которые требует друг покойного режиссера.

Вдова Грачевского не может рассчитаться с долгами
© Вести Подмосковья

Белоцерковская должна «Ералашу» и продюсерскому центру Грачевского 20 млн рублей. По ее словам, долги образовались, когда Борис брал деньги из своей же собственной компании. Он якобы всегда возвращал средства обратно и брал их исключительно на нужды юмористического журнала. Сейчас это доказать сложно - Грачевский скончался от последствий коронавирусной инфекции. Он не может говорить в свою защиту. 

Сейчас Екатерина рассматривает все способы покрытия долга. Она думала о том, чтобы продать дом, но ее доли не хватит, чтобы погасить эти 20 млн рублей. При этом Белоцерковской не хочется продавать доли в «Ералаше». Она хотела бы работать и зарабатывать столько, чтобы ей хватило на то, чтобы погасить задолженность Грачевского. Об этом Белоцерковская рассказала в программе «Звезды сошлись».

Ранее Екатерина столкнулась с требованиями со стороны бывшей жены Грачевского. Ее зовут Ольга и она полагает, что может претендовать на его имущество. Стресса в жизни Белоцерковской хватает, но у нее есть богатые и властные покровители в лице приятелей Грачевского.