Кэтрин Шварценеггер поделилась первыми фотографиями дочери Элоизы

Кэтрин Шварценеггер даёт поклонникам возможность понаблюдать за первыми неделями, которые она проводит вместе с новорождённой дочерью Элоизой Кристиной. Дочь знаменитого актёра и её муж Крис Пратт стали родителями потрясающей малышки 21 мая. Кроме того, пара воспитывает вместе дочь Лайлу Марию, а у Пратта также подрастает сын Джек от бывшей жены Анны Фэрис.

Кэтрин Шварценеггер поделилась первыми фотографиями дочери Элоизы
© Mainstyle

В эту субботу Кэтрин решила восстановить хронологию событий и вспомнить о том, что происходило с семьёй в мае/июне. Как насчёт фото малышки на коленях у матери, одетой в пару носочков в виде туфелек, Пратта во время готовки на кухне, и пачки печенья для кормящей мамы с запиской «Добро пожаловать домой!».

Крис Пратт с дочерью ЭлоизойКрис Пратт с дочерью Элоизой, 2022

А на следующий день Кэтрин решила убить сразу двух зайцев, поздравив Пратта и своего знаменитого папу Арнольда Шварценеггера с Днём отца. Девушка опубликовала кадры с участием актёров в компании своих детей, а также снимок, на котором мужчины наслаждаются вечером, проведённым за дымными сигарами. «Мои мужчины! С Днём отца моего замечательного папу, а также моего удивительного и любящего мужа. Я так благодарна. Нам всем так повезло, что у нас есть вы оба!», — подписала она пост.

Крис Пратт и Арнольд ШварценеггерКрис Пратт и Арнольд Шварценеггер, 2022

Её мама Мария Шрайвер оценила пост комментарием «так мило» и добавила эмодзи в виде сердечка. Однако это далеко не единственные события, которыми Кэтрин готова поделиться со своей аудиторией. Так, в начале этого месяца Пратт и Шварценеггер отметили трёхлетнюю годовщину свадьбы и опубликовали встречные поздравления в своих социальных сетях.

«С юбилеем мою сильную, великолепную, умную, прекрасную, организованную, жёсткую, добрую, сострадательную жену. Я счастливый человек. Бог так добр. Мы с детьми так благодарны, что у нас есть ты. Ты так много делаешь, чтобы сделать нашу жизнь лучше. Спасибо тебе. Я люблю тебя. Мы любим тебя!», — написал Крис под каруселью фотографий.

Сама Кэтрин написала следующее: «Счастливой годовщины, мой любимый ангельский лик. Я люблю тебя больше с каждым днём и чувствую, что мне так повезло прожить жизнь с тобой. Спасибо за то, что ты самый лучший муж, партнёр и отец на свете. Ты заставляешь меня смеяться, чувствовать себя такой любимой. Ты чинишь всё, ты лучший послеродовой воспитатель — готовишь мне супы каждый вечер. И наблюдать за тем, как ты любишь меня и нашу семью — это величайшее счастье. С годовщиной!».

Источник фото: Gettyimages; Социальные сети

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10