20 признаков того, что вы встретили своё Близнецовое Пламя

Тот момент, когда человек встречает своё Близнецовое Пламя – это подобно землетрясению, которое сотрясёт все ваши устои и изменит вашу жизнь.

Вы поймёте это сразу, так как это будет не похоже ни на какие другие отношения, которые были раньше. Даже если вы будете пытаться бороться с этими чувствами, масштабы этих отношений настолько велики, что вы не сможете убежать от них.

Близнецовое пламя – это глубокое совпадение и связь между двумя родственными душами. Это то, что многие люди отвергают, считают иллюзией и ненужным опытом в жизни.

Эти отношения могут длиться долго, а могут и закончиться через месяц. Но одно точно – они всегда являются мощным источником роста и огромной возможностью обрести счастье.

Но как же можно узнать, когда мы найдём наше Близнецовое пламя? Здесь мы расскажем вам о признаках этой встречи!

Фото Freepik

Что такое Близнецовое Пламя?

Близнецовое пламя – это тот человек, с кем вы чувствуете связь на нескольких уровнях: физическом, эмоциональном и духовном измерениях.

Это может быть ваш друг, подруга, поклонник или учитель – это неважно. Они – та энергия, которая уравновешивает вашу жизнь, несёт свет в самые мрачные моменты, дарит счастье в печальные дни.

Близнецовое пламя также называют зеркальными душами, поскольку оно отражает скрытые страхи и самые тёмные стороны, а также красоту и силу. Эти отношения обладают огромным потенциалом для роста.

Близнецовое пламя отличается от родственных душ. Родственная душа – это человек с тем же типом энергии, что и у вас, в то время как близнецовое пламя – это тот, кто когда-то существовал в слиянии с вами, душа, которая разделилась на две части в прошлых жизнях. После этого, возможно, душа попадает в два разных тела.

Это большая удача – встретить своё близнецовое пламя. Люди испытывают чувство целостности, как только находят свою половинку души. Но в то же время это может быть неимоверно тяжело, поскольку они также демонстрируют ваши внутренние конфликты, ваши страхи и суждения.

Цель Близнецового Пламени

Цель отношений с близнецовым пламенем – проработать ваше эго и пробудить вашу духовность. Каждый раз, когда возникают подобные отношения, существует более высокая цель, которую нужно достичь вместе. И которую можно достичь только вместе.

У таких людей нет цели дополнять друг друга. Цель состоит в том, чтобы стать духовно зрелыми, обрести сознательность и духовный рост. Связь близнецового пламени существуют для того, чтобы способствовать коллективному росту нашей планеты в направлении сострадания, спокойствия и любви.

Близкие отношения с таким человеком предназначены для того, чтобы научить и развить в каждом чувства признания, переживания и, в конечном итоге, принятию целостности, которая уже есть внутри вас.

Фото Freepik

20 признаков Близнецового Пламени

Чувство «узнавания», когда вы встречаете этого человека. Вы как будто знаете друг друга всю жизнь. Это чувство дежавю или ощущение, что вам каким-то образом «суждено быть вместе». Вы сразу понимаете, что этот человек сыграет большую роль в вашей жизни, ещё до того, как сможете это объяснить. Это за гранью вашего понимания, но вы точно знаете, что так оно и будет. С первых минут образуется мгновенная и интенсивная связь, которая не теряет своей силы на протяжении всего времени общения. Этот человек – безопасное место для вас. Рядом с ним вы чувствуете себя «как дома». Вы можете быть самим собой, не опасаясь отвержения, преследования или осуждения. Рядом с таким близнецом вам не нужно играть какие-то роли, притворяться и стараться. У вас всё получается как бы само собой. Ваша тёмная сторона уравновешивается их светлой стороной, а их тёмная сторона уравновешивается вашей светлой стороной. Есть ощущение расширения. Вы начинаете расти и развиваться во всех сферах. Они делают вас лучше, а вы делаете их лучше. Связь, которая существует между вами, делает вас свободными. Ваши энергии настроены, они существуют в унисон. И вы оба осознаёте энергию между вами. Вам кажется, что вы ждали этого человека всю свою жизнь. Ваша связь тесно переплетается с вашими целями и проектами в жизни. Этот человек отражает ваши собственные страхи и в то же время он больше всего желает вашего собственного внутреннего исцеления. Ваши первые годы жизни были совершенно противоположными, вы воспитывались абсолютно по-разному. Они приходят в вашу жизнь, чтобы преподать вам важные жизненные уроки, такие как прощение, благодарность и сочувствие. Это будет самый преобразующий опыт в вашей жизни. Ваша связь происходит в нескольких измерениях, вы друзья, любовники, учителя и музы одновременно. Такие люди не пытаются изменить вас, они принимают вас такими, какие вы есть. Вы можете быть честны друг с другом во всём. Вы оба чувствуете, что следуете одной и той же высшей цели, будь то духовная, социальная или экологическая.

Фото Freepik

Есть большая вероятность, что вы сможете найти своё Близнецовое Пламя в этой жизни. Но помните, что эти отношения не будут лёгкими, они потребуют большой духовной работы и глубокого погружения в себя. Удачи!

Комментарии экспертов

 Мария Лисицына – духовный наставник и нумеролог

Фото предоставлено экспертом

Главные признаки Близнецового пламени:

Вас тянет друг к другу как магнит. Внутренние ощущения также говорят вам о том, что этот человек для вас особенный и многое значит. Словно вы родились для встречи друг с другом. Невероятное чувство единения и понимания с первых секунд встречи. Чувствуете состояние и эмоции друг друга, даже будучи на расстоянии. Одновременно такие похожие и такие разные. Вы словно зеркала! Отражаете недостатки, слабые стороны и несовершенства друг друга. На этой почве у вас могут быть конфликты, раздражительность и непринятие своего близнеца. В этом как раз один из уроков таких отношений – осознать, принять и проработать те негативные качества, которые транслируете друг другу. Ведь они также проявляются и у вас. Одинаковые даты рождения или очень схожий нумерологический портрет (Квадрат Пифагора, Матрица Души и т.д.). Факт того, что вы близнецовое пламя можно подтвердить и через регрессионный гипноз. Встреча с этим человеком очень сильно изменила вас и вашу жизнь. Вы послужили катализатором изменений в жизни друг для друга. Оба вышли на новый уровень и раскрыли свой потенциал. Высшие силы посылают вам знаки и подсказки, подтверждающие ваш тип союза. Попадаются статьи на эту тему, ваша интуиция говорит об этом или вы услышали информацию на эту тему от кого-то.

Наталья Кретова, нумеролог

Фото предоставлено экспертом

Если смотреть с точки нумерологии на близнецовое пламя, то одним из критериев является совпадение числа жизненного пути.

Т.е., если человек, например, родился 10 января 1986 года (дата взята условно), число его жизненного пути равно 1+1+1+9+8+6 =26.8 т.е. 8

и если, он встречает человека 8, то у них будет очень много общего и им легче, чем с другими будет договориться между собой и «прочитать мысли» друг друга.

Ещё одним критерием близнецового пламени, можно считать совпадение трёх цифр имени, например, Наталья и Антон. И это уже мой личный пример, у меня есть коллега, Антон, так вот, многие вещи мы делаем одинаково и даже иногда смеёмся, обсуждая проект или задачу – «как с собой поговорил».

Своих кармических близнецов можно найти и по другим критериям, которые высчитываются по жизненным циклам, «вершинам», «вызовам». Такие расчёты делаются нумерологами при подборе команды или сопоставления семейной пары, когда оценивается благополучность союза.

Рушель Блаво, врач-психотерапевт, автор более 150 книг по психологии

Фото предоставлено экспертом

В нашем современном мире с бешеным ритмом жизни людям всё сложнее встретить свою родственную душу или как называют по-другому – «близнецовое пламя».

Однако это всё-таки удаётся, поэтому главное – распознать и почувствовать, что вы встретили свою зеркальную душу.

 Я расскажу о 5 признаках, которые помогут вам распознать встречу со своим близнецовым пламенем.

 Встреча произойдёт самым случайным образом, когда вы не будете даже ожидать, что встретите кого-то, но чувство, которое вы испытаете при встрече со своим близнецовым пламенем – не спутать никогда. Вам будет казаться, что вы знали этого человека ранее, чувство дежавю будет вас мучить, непоколебимое ощущение, что вам суждено быть вместе прочно поселится в вашем сознании. Вы увидите отражение себя, у вас будут похожие трудности и дисбалансы, но вместе вы будете дополнять друг друга, расширяя свои возможности, тем самым преодолевать трудности и учиться друг у друга. Вам будет спокойно рядом с человеком, ваша жизнь станет гармоничной. Вы будете чувствовать себя сильнее и увереннее, потому что ваше близнецовое пламя не будет пытаться вас изменить. Вы почувствуете безусловную любовь. Вас принимают такими, какие вы есть и наоборот. У вас общая высокая цель, к которой вы идёте. Ваша связь с близнецовым пламенем многогранна. Вы чувствуете, что вы честны друг перед другом, вы друг для друга друзья, возлюбленные, вдохновители, учителя.

Светлана Вершинина, специалист по развитию личного бренда

Близнецовое пламя – это человек с очень похожим внутренним миром: качествами характера, страхами, ценностями, стратегиями поведения.

С одной стороны, это здорово, поскольку нам вместе никогда не бывает скучно, мы очень хорошо понимаем друг друга (вплоть до общения на телепатическом уровне – чудеса интуиции случаются постоянно, мы уже привыкли) и движемся в одном направлении.

С другой стороны, человек не закрывает мои несовершенства своими достоинствами. У нас ведь похожи даже слабые места! И это удлиняет процесс движения друг к другу, поскольку, к примеру, мою нерешительность нечем скомпенсировать – у него аналогичная история. Приходится волей-неволей работать над собственными недостатками, не надеясь, что это как-то прокатит за счёт партнёра.

Почему я решила, что у нас близнецовые пламена, а не родственные души? Потому что у близнецовых пламен есть обязательный этап отношений, когда один близнец убегает от другого. В зависимости от глубины необходимой проработки травм и ущербных стратегий поведения эта ситуация может длиться годами.

У нас это происходит уже почти 6 лет. Со всё большей близостью возрастает страх потери обретённой любви, и это вынуждает отказываться от неё, чтобы не испытывать боль.

Однако количество проблемных психологических моментов со временем уменьшается, поскольку мы развиваемся, даже вдали друг от друга. И рано или поздно у нас получится принять ту любовь, которая пришла вместе с близнецом. В этом я не сомневаюсь!

Также рекомендуем вам прочитать ещё одну интересную статью: 7 признаков того, что ваша жизнь скоро изменится