Депутат Терещенко поднялся на автовышке и спел песню для жены в центре Новосибирска

Депутат горсовета Барабинска Новосибирской области Константин Терещенко на автовышке поднялся на крышу ресторана и сделал предложение своей супруге. Очевидцы сняли трогательное видео и опубликовали его в группе «АСТ-54» в социальной сети «ВКонтакте».

Депутат Терещенко поднялся на автовышке и спел песню для жены в центре Новосибирска
© Bfm.ru Новосибирск

Вечером в пятницу, 25 июня, депутат Константин Терещенко поднялся на автовышке к террасе ресторана «Перчини» и спел для своей супруги песню «От зари до зари». Таким необычным способом он поздравил любимую с годовщиной знакомства.

Константин вместе с семьей ужинал в ресторане, а затем вышел на улицу, куда подъехала автовышка. На ней он поднялся к террасе заведения, спел песню и сделал предложение супруге.

Депутат рассказал, что они с женой познакомились 25 лет назад на дискотеке в Барабинске. На самом деле церемония бракосочетания прошло 19 лет назад, у супругов уже есть трое детей — два сына и дочь.

«Тогда мы были студентами, и я не смог сделать достойное тебя предложение. Я готовился к этому моменту долгие десять лет», — рассказал Константин.

Константин Терещенко предложил супруге Юлии обвенчаться, на что она дала свое согласие.

Ранее BFM-Новосибирск писал, что депутат Ростислав Антонов и певица Мария Тюдо записали песню к 129-летию Новосибирска.