«Не могу передать, что у меня на душе»: Анастасия Костенко рассказала о больном сыне

Жена футболиста Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко рассказала о состоянии сына. В понедельник, 27 июня, их обоих отвезли на скорой в больницу.

«Не могу передать, что у меня на душе»: Анастасия Костенко рассказала о больном сыне
© Вечерняя Москва

— Леша избил меня во сне лонгеткой. Катетер — это отдельная боль всех мам, чьи малыши — груднички и пухляши. Несколько попыток, маленькие ручки, венки... Не могу передать, что у меня на душе. Но кажется, что я приблизительно понимаю, что ждет в аду, — рассказала она.

Также стало известно, что у сына Костенко, как и у нее самой, парагрипп. Это острая респираторная вирусная инфекция с умеренно выраженной общей интоксикацией и поражением верхних дыхательных путей, преимущественно гортани.

В данный момент Костенко с младенцем находятся в частной клинике, оба получают лечение. Настя не скрывает сильных переживаний из-за происходящего. В свою очередь Тарасов отметил, что с сыном все в порядке и сегодня его выпишут, сообщает StarHit.

В мае 2022 года Костенко решила покинуть совместный с Тарасовым дом в Подмосковье и отправиться в Ростов-на-Дону. Супруга футболиста взяла с собой троих детей, не побоявшись многочасовой поездки на поезде.