Дочь Тутберидзе тайно вышла замуж за Глеба Смолкина в США, это даст им шанс выступать за сборную Америки

При этом последние три месяца дочь Этери Тутберидзе умудрялась скрывать своё замужество и от фанатов, и даже от новообретённых родственников. Отец Глеба Смолкина, известный по роли в «Моей прекрасной няне» актёр Борис Смолкин признался:

Дочь Тутберидзе тайно вышла замуж за Глеба Смолкина в США, это даст им шанс выступать за сборную Америки
© 2x2.su
Я ничего об этом не знаю. Сами удивлены.

Борис Григорьевич предположил, что новость может оказаться фейком. А вот пользователи Сети разошлись во мнениях – некоторые всё же считают, что свадьба могла произойти.

Откуда эта инфа вообще? Мне здесь одной не особо приятно, когда публикуют про личную жизнь спортсменов и не только? Они ведь не сообщали об этом официально, - возмущаются одни комментаторы. Ну, теперь точно за США выступать будут, для гражданства Глеба расписались, - высказывают предположения другие.

О том, что Диана Дэвис и Глеб Смолкин перейдут в сборную Америки, заговорили в Сети, когда фигуристы начали тренироваться за границей. А совсем недавно появился слух о том, что дочь Этери Тутберидзе с партнёром будут участвовать в просмотре американской федерации фигурного катания. На фоне этих слухов заключение брака для получения гражданства кажется многим вполне логичным решением: для вступления в сборную у обоих спортсменов должно быть гражданство США, и через брак с Дианой Смолкин сможет его получить.

Впрочем, сама Этери Тутберидзе до сих пор пресекала сплетни о том, что её дочь будет выступать за Америку. Как писал портал 2x2.su,Тутберидзе опровергла сообщение о тренировках российских фигуристов в США. Диана Дэвис, в свою очередь, заявляла, что не войдёт в сборную США.