От комика до программиста: самые завидные холостяки российского шоу-бизнеса

Несмотря на огромную популярность и привлекательную внешность, далеко не всем мужчинам удается найти свою вторую половинку. Или они этого не хотят и карьера для них на первом месте? Мы собрали для вас подборку самых завидных холостяков России, с которыми есть шанс познакомиться у каждой девушки.

От комика до программиста: самые завидные холостяки российского шоу-бизнеса
© Eva.ru

Тимур Батрутдинов

Популярный шоумен и комик, резидент юмористического шоу, участник шоу «ХБ». Тимур совсем не скрывает свою личную жизнь и не стесняется рассказывать о любовных неудачах. Молодой человек неоднократно делился в интервью информацией о том, какой видит идеальную девушку. Он придерживается традиционных семейных ценностей и искренне верит, что она должна быть верной женой и заботливой матерью. Тимур принимал участие в 3-ем сезоне шоу «Холостяк». Но так и не смог найти ту самую, хотя искренне пытался отыскать подход к каждой участнице и наладить с ней контакт. Был слух о том, что Батрудинов состоял в отношениях с Ольгой Бузовой. Но на данный момент сердце звезды свободно. Советуем присмотреться, ведь Тимур не только надежный молодой человек, но и замечательный юморист и просто импозантный мужчина!

Павел Дуров

Создатель популярных социальных сетей, чье финансовое состояние оценивается в миллионы долларов. Но в личной жизни ему не удалось достичь такого головокружительного успеха. У Павла уже есть двое детей от прошлого брака. Также, говорят, что Павел испытывает трудности в отношениях из-за сложного характера, ведь ему очень трудно угодить. Он резко негативно относится к алкоголю, нездоровому образу жизни и вредным привычкам. Ему подойдет только девушка, разделяющая его интересы, которая будет поддерживать его в спортивных увлечениях, здоровом питании и цели достичь внутренней гармонии.

Женек

Популярный YouTube-блогер. Быстро приобрел известность: за короткий срок на его канал почти 400 тысяч человек. Парень пользуется успехом у девушек, его опрос показал, что 92% его аудитории — девушки. Молодой человек известен своими обзорами на телешоу и у него отличное чувство юмора. Девушки у Евгения нет, и он не женат. На свадьбе другого известного блогера Юлика он отдыхал только лишь в компании друзей. В его социальных сетях нет фотографий девушек и подписчики считают, что блогер занят работой и ему некогда искать вторую половинку. Но полюбоваться на него можно не только в его блоге, но и в шоу «Сердца за любовь» на телеканале СТС Love, где он в прямом эфире делает обзор и оставляет остроумные комментарии.

Милош Бикович

Сербский актер, успевший завоевать сердца фанатов сразу в двух странах: Сербии и России. В российский кинематограф Милоша позвал известный режиссер Никита Михалков, который встретил звезду на московском кинофестивале. Милош не смог отказаться от предложения сыграть роль в фильме «Солнечный удар». Это стало первым шагом в карьере артиста в России. Позднее Бикович также снялся во многих известных проектах. Личная жизнь актера кишит яркими актрисами и другими красивыми девушками, среди которых модели Александра Лусс и Барбара Таталович, актрисы Аглая Тарасова и Александра Бортич и чемпионка мира по бальным танцам Арина Волошина. Однако отношения с девушками у Милоша длились недолго по различным причинам, о некоторых из которых бывшие девушки умалчивают. Сейчас сердце завидного холостяка и харизматичного артиста свободно, а сердца поклонниц все так же бьются в надеждах.

Глеб Голубин (Pharaoh)

Популярный рэпер. Широкую известность приобрел в 2017 году после трека «Black Simens». По некоторым данным исполнитель зарабатывает по 14,5 миллионов в год. Но в личной жизни успеха так и не получилось достичь. Хотя молодой человек пользуется популярность у девушек. Он встречался с Екатериной Кищук и Алесей Кафельниковой. Сейчас сердце рэпера свободно, и шанс построить отношения с этим молодым человеком есть у каждой!