Любовь прошла, нежность осталась: Эмин обратился к бывшей жене

Эмин Агаларов давно заслужил репутацию настоящего джентльмена, он занимается благотворительностью, очень осторожен в высказываниях и поддерживает теплые отношения с бывшими женами.

Любовь прошла, нежность осталась: Эмин обратился к бывшей жене
© Eva.ru

Первой женой Эмина Агаларова стала Лейла Алиева — дочь бывшего президента Азербайджана. Брак певца распался, но с экс-супругой он поддерживает теплые отношения. В прошлом году артист даже отправился в путешествие с Лейлой и Аленой Гавриловой. А недавно Эмин снова доказал, что развод — вовсе не повод для того, чтобы переставать общаться. Он трогательно поздравил Лейлу с днем рождения и поблагодарил за проведенное вместе время.

«С днем рождения, дорогая Лейла. Желаю тебе всего самого наилучшего в этот особенный день и всегда благодарю тебя за замечательных детей, которые у нас есть, а также за твою постоянную поддержку и дружбу!» — написал Эмин в микроблоге. Супруги прожили вместе почти десять лет, а сейчас воспитывают двоих сыновей и приемную дочь Лейлы, опеку над которой девушка оформила уже после развода. Все наследники звезды тепло общаются с Афиной, дочерью Эмина от второго брака.