Горячий интим: как использовать воск в постели и не пострадать

Ваксплей пришел из БДСМ и стал жутко популярным. Причем и в контексте игры с доминированием, и как самостоятельная практика, направленная на расслабление. Однако не каждый знает, как провести игры со свечами безопасно. В новой серии подкаста "Активное согласие" мы поговорили о том, как использовать воск в постели, чтобы это не закончилось ожогами и пожаром.

Горячий интим: как использовать воск в постели и не пострадать
© социальные сети Маши Додо

Поэтому в новой серии приняла участие

девушка по имени Маша Додо

. У нее есть свое, то есть «Машино хозяйство», которое стало самым большим ваксплей-проектом в России. Еще Маша открыла пространство Section, где проводят просветительские лекции и мастер-классы. Она объяснила, подойдут ли для игры с телом свечи из IKEA и как потом за собой эту роскошь убрать. Таймкод: 1.00 — Что такое ваксплей 5.50 — Как сделать ваксплей безопасным 7.50 — Почему бытовые свечи не подходят 10.50 — Надо ли сначала пробовать свечи на себе, прежде чем взаимодействовать с другим 14.10 — Про уровни боли и зоны чувствительности 18.20 — Надо ли тушить свечку, когда капаешь 23.15 — Самая распространенная ошибка тех, кто пробует ваксплей 27.30 — Ваксплей — это вообще про секс 32.00 — Поговорили о работе около секс-работы В подкасте участвовали:

Даша Краснова

Маша Додо

Машино Хозяйство

— свечи для игр

Section

— лекции и мероприятия Чтобы не пропускать выпуски, подписываетесь на подкаст «Активное согласие» в

Spotify

,

Google Подкастах

,

Castbox

,

Apple Podcasts

и

Яндекс.Музыке

. Над подкастом работали: автор и ведущая — Даша Краснова джингл — Глеб Домбровский монтаж — Арсений Троицкий обложка — Мария Толстова и Лена Сидорова

Рамблер: главные новости