Галустяна подозревают в романе с Бузовой

Ольге Бузовой приписывают роман с влиятельным политиком, хотя она сама это отрицает. По этому поводу есть вопросы: карьера Бузовой выходит невероятной. Непонятно, как обычная участница «Дома-2» смогла дойти до того, чтобы стать желанной гостьей на концертной площадке в Кремле. Напарник Ольги по шоу «Звезды в Африке» Михаил Галустян никогда не был сердцеедом. Его всегда считали порядочным семьянином. Тем не менее, сейчас его подозревают в романтических отношениях с Бузовой. Это кажется странным, но такие слухи ходят по Сети. 

Галустяна подозревают в романе с Бузовой
© Вести Подмосковья

Поведение Галустяна тоже кажется подозрительным. Комик внезапно стал активнее признаваться в любви своей супруге Виктории. В его социальных сетях уже две публикации, адресованные жене. Галустян поздравил Викторию с праздниками: с годовщиной и днем рождения, а еще вспомнил про День семьи, любви и верности. У пары, кстати, хрустальная свадьба.

Галустян называет Викторию своим подарком судьбы, главным достижением и наградой. Россияне же читают между строк и считают, что артист чувствует себя виноватым перед своей женщиной. Бузову называют беспринципной особой, которая могла заинтересоваться Галустяном. Якобы у Ольги давно не было отношений и она готова на любую подлость.

Виктории советуют присматриваться к Бузовой и держать связь с супругом. Ей рекомендуют самой отправиться в Африку и контролировать, чтобы Галустян не сильно заглядывался на партнершу, которая не утруждает себя ношением одежды. Виктория не реагирует на такого рода советы.