Россияне жалеют Лободу после откровений Линдеманна

Россиянки любят грустные истории и активно поддерживают их главных участников, особенно, женщин. Стоит в шоу-бизнесе кому-то расстаться, как сразу же появляется толпа людей, которые готовы предоставить свою жилетку для рыданий. Самое яркое доказательство - Анастасия Волочкова. 

Россияне жалеют Лободу после откровений Линдеманна
© Вести Подмосковья

Мало кто любит ее огромный камень на руке, который стоит как квартира, мало кому нравятся ее рассказы о былых победах на любовном фронте и на лучших театральных сценах мира. Волочкову пытаются задеть каждый раз, когда она хвастается. Но стоит Анастасии рассказать, как ее обидели и бросили, хейтеры превращаются в преданных друзей, уверяя, что Волочкова - красавица и все у нее впереди. 

Тоже самое сейчас происходит со Светланой Лободой. Когда она намекала на роман с фронтменом Рамштайн, многих это злило. Звезду называли посредственной исполнительницей с сомнительными внешними данными. А когда Тиль Линдеманн рассказал, что Лобода ему платила за пиар, а журналист Алена Жигалова написала, что артистку бросил беременной какой-то бизнесмен, Светлану бросились жалеть. 

То, что Лободу могли бросить беременной, многим показалось странным. Линдемана осудили за резкие высказывания о внешности Светланы. Россиянки пишут, что Лобода наверняка еще сможет быть счастливой. Артистку уверяют, что если бы она рассказала о себе правду, к ней бы относились иначе. Якобы история про то, что Лобода тайно встречается с популярным вокалистом отзывается у людей меньше, чем то, что Светлану могли отвергнуть.