Брэдли Купер встречается с Хумой Абедин

Видимо, поклонникам пары Брэдли Купера и Ирины Шейк стоит перестать тешить себя надеждой на их воссоединение. На наших глазах родился совсем новый звёздный союз, ведь голливудский актёр обрёл своё счастье с активисткой Хумой Абедин. По словам многочисленных инсайдеров, главная помощница Хиллари Клинтон и бывшая жена политика Энтони Вайнера встречалается с кинозвездой на протяжении последних нескольких месяцев. Судьбоносное знакомство состоялось благодаря самой Анне Винтур, которая представила их друг другу.

Брэдли Купер встречается с Хумой Абедин
© Mainstyle
«Анна определенно сыграла роль свахи. Она дружит с Брэдли и обожает Хуму. Брэдли встречается с Хумой уже несколько месяцев, и они держат это в тайне. Он расстался с актрисой Дианой Агрон и начал встречаться с ней», — говорит голливудский инсайдер.

Брэдли Купер встречается с Хумой АбединХума Абедин, 2022

Конечно, новая девушка Купера не смогла держать всё в тишине и уже рассказала близким друзьям, что у неё есть новый мужчина. Знакомство селебрити состоялось на ежегодном балу Met Gala, где Хума появилась в ярко-жёлтом платье, в котором её было просто невозможно не заметить. По словам самой Абедин, именно 72-летняя Анна Винтур остаётся одной из самых близких для неё людей после сексуального скандала с её бывшим мужем Энтони Винером. Так почему бы не довериться вкусу близкой подруги, которая познакомила её с голливудским актёром?

Во время продвижения своих мемуаров в ноябре прошлого года, мусульманка Хума рассказала, как она потеряла невинность в отношениях с Вайнером, когда вышла за него замуж в возрасте 32 лет. К сожалению, пара, у которой есть общий 10-летний сын Джордан, сейчас находится на «последних стадиях» развода.

«Брэдли — это, мягко говоря, большой шаг вперёд по сравнению с Энтони Винером», — говорит инсайдер.

Хума Абедин и бывший представитель США Энтони ВайнерХума Абедин и бывший представитель США Энтони Вайнер, 2015

Бывший демократический конгрессмен Нью-Йорка был приговорён в 2017 году к 21 месяцу тюремного заключения за переписку сексуального характера с несовершеннолетней. Около 15 месяцев он провёл в Федеральном медицинском центре в Девенсе, штате Массачусетс. «Мне разбили сердце, вытащили, растоптали, унизили. Я так долго жила со стыдом, в позоре. Оглядываясь назад, я понимаю, что пережила сильнейшую травму», — сказала Абедин.

Надеемся, что Брэдли смог скрасить эти тяжёлые воспоминания и подарит активистке совсем иные воспоминания об отношениях мужчины и женщины.

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10