Мать Пьера Нарцисса считает, что его убили, певца похоронят только через месяц после смерти

Случившееся стало неожиданностью как для семьи певца, так и для его многочисленных поклонников. После трагедии между бывшей женой Нарцисса Валерией Калачёвой и его родственниками из Камеруна пробежала кошка. Мать и сестра настаивали на захоронении тела в семейном склепе на родине и даже препятствовали церемонии прощания в России. В итоге мероприятие переносилось несколько раз.

Мать Пьера Нарцисса считает, что его убили, певца похоронят только через месяц после смерти
© 2x2.su

После церемонии тело исполнителя отправили в Камерун, но похороны постоянно откладываются. Новая дата похорон – 23 июля. К тому времени после кончины пройдёт уже больше месяца.

Валерия Калачёва не понимает поведения родственников её бывшего мужа. Нескончаемый перенос даты похорон она считает пренебрежением к памяти артиста, пишет StarHit.

Между тем бывшая жена и дочь почившего Каролина-Кристель до сих пор не могут смириться с утратой и пребывают в состоянии апатии. Пьер Нарцисс часто им снится и даже советует, как поступить.

Что касается наследства, то Валерия Калачёва заверяет: слухи об имуществе певца приукрашены. В действительности у него нет квартиры в Люберцах. При жизни автор «Шоколадного зайца» скитался по съёмным апартаментам. Поэтому делиться с матерью и сестрой артиста ей нечем, подчёркивает женщина.

Недоволен отношением родственников также коллега и друг Пьера Нарцисса Сергей Дворцов. По его мнению, певца следовало бы похоронить в России, где у него осталась наследница и многочисленные поклонники.

Ранее портал 2x2.su рассказывал, как проходила церемония прощания с исполнителем. Несколько друзей и родных Пьера Нарцисса произнесли речи. Со слезами на глазах его дочь, Каролина-Кристель, рассказала, что отец был для неё поддержкой и опорой. Бывшая жена Валерия Калачёва призналась, что долго не могла поверить в уход родного человека. Также речи произнесли телеведущая Яна Чурикова, друг Нарцисса с «Фабрики звёзд» Михаил Гребенщиков, представители посольства Камеруна.