Все-таки женился! Поклонники обсуждают обручальное кольцо на руке Павла Прилучного

Интриги больше нет, Павел Прилучный женился на Зепюр Брутян и официально подтвердил это фотографией в социальных сетях, продемонстрировав как бы невзначай свое обручальное кольцо.

Все-таки женился! Поклонники обсуждают обручальное кольцо на руке Павла Прилучного
© Eva.ru

Долгое время Павел Прилучный виртуозно поддерживал интригу и подогревал интерес к своей личной жизни, демонстрируя в социальных сетях любовь к новой избраннице Зепюр Брутян. И если сначала поклонники артиста были убеждены, что Павел тайно женился, то после неосторожных слов благодарности за подписчиков со стороны Зепюр все пришли к выводу, что роман пары лишь очередной пиар-ход. И вот, когда интернет-пользователи уже вконец были измотаны неопределенностью, Прилучный развеял все сомнения одним-единственным фото. Сейчас актер вместе с Брутян отдыхает в Армении и радует подписчиков колоритными снимками. На одном из таких кадров поклонники артиста и увидели на его пальце обручальное кольцо из белого золота. В кадре Павел нежно обнимает Зепюр, прижимаясь к ее лицу своей щекой.

«Никак не могу понять, что у нее за духи», — написал под фото актер.

Избранница Прилучного также к нему прильнула, закрыв глаза. Уж теперь-то все точки расставлены, ясность внесена и мечты фанатов о возвращении Павла к Агате Муцениеце растаяли как дым. А влюбленные молодожены тем временем продолжают принимать поздравления и наслаждаются своим счастьем, радуя публику новыми нежными снимками в сети. Фото: социальные сети