Звезда Comedy Woman Екатерина Варнава ушла от Александра Молочникова, они были вместе два года

Теперь в Сети распространяют слухи о том, что Екатерина Варнава и Александр Молочников расстались. Поклонники знаменитостей заметили, что влюблённые отписались друг от друга в социальных сетях. Также из их аккаунтов начали пропадать совместные фотографии.

Звезда Comedy Woman Екатерина Варнава ушла от Александра Молочникова, они были вместе два года
© 2x2.su

При этом официально Варнава и Молочников о расставании не сообщали. Пока пересуды прокомментировала лишь директор актрисы, Ирина Анисимова, но она ограничилась коротким:

Не будем что-либо говорить. Это личное.

Александр Молочников разговаривать с журналистами и вовсе отказался.

В соцсетях недоумевают: что же случилось? Многим казалось, что Молочников и Варнава будут вместе ещё долгие годы – ведь пара и так уже многое выдержала.

Варнаву очень жаль чисто по-человечески. Она такая классная, открытая, но женское счастье найти никак не может. И как после этого в любовь верить? Сколько раз замечала, что пары, которые встречались долгое время, спустя несколько месяцев после свадьбы расстаются. Почему так? - недоумевают поклонники Екатерины Варнавы и Александра Молочникова.

Напомним, знаменитости познакомились в шоу «Танцы со звёздами», где были конкурентами в соревнованиях. Несмотря на противостояние на паркете, они сблизились во время тренировок, а позднее объявили о своём романе.

После «Танцев со звёздами» Екатерина Варнава и Александр Молочников ещё раз работали вместе: режиссёр пригласил актрису сыграть в одной из его постановок. И даже изнуряющие репетиции и неравные рабочие отношения никак не повлияли на их влюблённость. В одном из последних интервью Варнава даже признавалась: они с Молочниковым подумывают о детях.

В фокусе внимания также остаётся личная жизнь других звёзд - например, Светланы Лободы. Накануне портал 2x2.su написал, что в Сети украинской певице приписывают роман с Тиллем Линдерманом, однако вся эта история является фейком. Светлана Лобода даже посмеялась над разоблачением её липового романа с солистом Rammstein.