От модели до политика: вспоминаем всех любимых женщин в жизни Брэдли Купера

Многие из нас тешили себя надеждой на то, что звёздный красавчик Брэдли Купер одумается и вернётся к матери своей малышки Леи Ирине Шейк. Однако у актёра совсем иные планы — он строит первые громкие отношения за последние годы, которые уже навели шуму среди поклонников. Как стало известно на этой неделе, актёр обрёл свое счастье с помощницей Хиллари Клинтон Хумой Абедин. Но правду говорят, что всё новое — хорошо забытое старое. Давайте вспомним обо всех женщинах в жизни звезды «Мальчишника в Вегасе», который получил ещё один шанс на любовь.

От модели до политика: вспоминаем всех любимых женщин в жизни Брэдли Купера
© Mainstyle

Дженнифер Эспозито и Брэдли КуперДженнифер Эспозито и Брэдли Купер

Дженнифер Эспозито

Брэдли начал встречаться с актрисой Дженнифер Эспозито в феврале 2006 года. Уже в октябре он сделал предложение своей возлюбленной, а в декабре того же года пара связала себя узами брака на юге Франции. К сожалению, Эспозито подала на развод всего через четыре месяца, сославшись на непримиримые разногласия.

«Дженнифер Эспозито подала на развод. Она просит вас уважать её решение. Развод был обоюдным, и они уже давно живут раздельно», — было сказано в заявлении её представителя.

Рене Зеллвегер и Брэдли КуперРене Зеллвегер и Брэдли Купер

Рене Зеллвегер

Следующие серьезные отношения у Купера были с коллегой по сцене Рене Зеллвегер. Они начали встречаться в 2009 году, на тот момент прошло три года после их первой встречи на съёмках фильма «Дело 39» в 2006 году.

«Я не могу сказать о ней ничего хорошего. Я просто обожаю её. Мне нравится приходить на работу. Мне нравится играть с ней. Я так многому могу у неё научиться», — говорил в то время Брэдли

Всё стало понятно в 2009 году, когда возлюбленная провела отпуск с Купером и его родителями, а в начале 2010 года они были замечены за поиском жилья. В конечном итоге пара переехала в дом стоимостью $4,7 млн в Пасифик Палисейдс, в Калифорнии. Однако счастье актёров было недолгим и они расстались уже в следующем году. Причём издание Us Weekly писало, что именно карьерные амбиции Купера поставили точку в судьбе этой пары.

Оливия УайлдОливия Уайлд

Оливия Уайлд

Правдивость чувств между актёрами не имеет реального подтверждения. Но многие источники писали, что после расставания с Рене в 2011 году, голливудский красавчик пытался залечить раны в объятиях Оливии.

Дженнифер Лопес и Брэдли КуперДженнифер Лопес и Брэдли Купер

Дженнифер Лопес

Ещё одной звёздной подружкой Купера была сама Джей Ло. Знаменитости встречались в конце 2011 года, тогда их заметили за совместным ужином в Нью-Йорке, а после певица тешила свою душу в машине Купера в Лос-Анджелесе после расставания с Марком Энтони. Отношения вскоре разладились, но пара всё же осталась друзьями! Так, Джей Ло выразила слова поддержки нервничающему Куперу перед его выступлением на церемонии вручения премии «Оскар» в 2019 году, когда он готовился к тому самому номеру с песней Shallow, которую исполнял вместе с Леди Гагой.

«Он выглядел немного нервным. Я просто прошептала, сказав: "Песня такая красивая. Когда они услышат первые несколько нот, они начнут аплодировать. Так что не волнуйся. Просто исполняй песню". Он сказал: "Я понял, я понял, хорошо"», — вспоминает Лопес.

Брэдли Купер и Зои СалданаБрэдли Купер и Зои Салдана

Зои Салдана

Брэдли начал встречаться с Зои в декабре 2011 года после того, как познакомился с актрисой на съёмках фильма «Слова». К сожалению, пара рассталась всего через четыре месяца, и согласитесь, это довольно странная закономерность в жизни актёра.

«Он бросил её, он просто не хочет быть в отношениях в данный момент... У них была крепкая дружба, появилась химия, и именно поэтому их отношения смогли перерасти в нечто большее. Но они встретились не в то время и сейчас пара на разных местах в своей жизни», — рассказал тогда инсайдер.

Однако затем они воссоединились в сентябре и, как сообщается, планировали провести вместе праздники, но всё же не смогли дождаться конца года в статусе пары. «Зои планировала провести праздники с Брэдли и его семьёй в Европе. Они все собирались в Париж, но между ними ничего не получилось. Зои встретила Новый год с друзьями в Майами», — сообщил тогда источник.

Сьюки Уотерхаус и Брэдли Купер

Сьюки Уотерхаус

В марте 2013 года завидный холостяк начал встречаться с британской моделью и актрисой Суки Уотерхаус, которая младше его на 17 лет. Оставаясь довольно скромными на публике, пара иногда посещала мероприятия рука об руку, включая церемонию вручения премии SAG 2014 и ужин в Белом доме.

«Я не говорю о своём парне, потому что это скучно. По крайней мере, это то, что я решила сказать вам, когда вы спросили. Я действительно думаю, что всё, что я скажу, будет звучать странно. Но правда в том, что если я начну говорить о нём, то, вероятно, не смогу остановиться», — сказала Уотерхаус британскому Elle тогда.

Однако влюблённые поставили точку в отношениях в марте 2015 года, расставшись незадолго до вручения премии «Оскар», хотя они всё же посетили церемонию вместе, но уже в статусе друзей.

Ирина Шейк и Брэдли Купер

Ирина Шейк

Отношения между яркой интернациональной парой Голливуда завязались весной 2015 года. Почти два года спустя они объявили о том, что ждут первого совместного ребёнка, и в марте 2017 года появилась на свет их дочь Леа де Сейн Шейк Купер. К сожалению, уже к июню 2019 года отношения пары «висели на волоске».

«Дела обстоят не очень хорошо. Никто из них не счастлив. Отношения на грани разрыва», — сказал в то время инсайдер.

Вскоре после этой печальной новости пара рассталась, и многие сделали смелое предположения о том, что в разрыве сыграла роль та самая химия с Леди Гагой, которая зародилась на съёмках фильма «Звезда родилась».

Леди Гага и Брэдли Купер

Леди Гага

Поклонники до сих пор считают, что страстное выступление Купера и Гаги на церемонии вручения премии было неспроста. Однако певица по сей день отрицает какие-либо непрофессиональные отношения со своим партнёром по экрану, объясняя их химию всего лишь отличной актёрской игрой.

«Это песня о любви, Shallow, фильм "Звезда родилась" — это история любви. Мы так много работали, мы работали всю неделю над этим выступлением. Для нас обоих было важно, чтобы мы были связаны всё это время», — поделилась Гага.

Дианна Агрон

Дианна Агрон

Новости об отношениях Купера с Дианной Агрон появились в тот же момент, когда стало известно о его нынешних отношениях с Абедин. Инсайдеры эксклюзивно сообщили, что актёр встречался с актрисой ещё до встречи с Хумой, но доподлинно неизвестно, как долго пара была вместе и даже в какое время они были вместе.

Хума Абедин

Хума Абедин

Вот мы и подошли к сегодняшней возлюбленной завидного холостяка! Брэдли встречался с помощницей Хиллари Клинтон Хумой Абедин в течение последних нескольких месяцев, и вы удивитесь, но роль свахи в истории этой пары сыграла сама Анна Винтур.

«Они идеально подходят друг другу. Они оба любят власть, политику и человеческие судьбы», — рассказал инсайдер.

Надеемся, что это последнее имя в обширной биографии голливудского любимчика. Желаем знаменитостям счастья и надеемся увидеть их совместные фото на красной дорожке.

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10