Актриса Анна Кошмал выступила против России и обозначила будущее сериала «Сваты»

Актриса не намерена участвовать в съёмках восьмого сезона, которые запланированы на осень. Она отметила, что о продолжении сериала ходит множество безосновательных слухов.

Актриса Анна Кошмал выступила против России и обозначила будущее сериала «Сваты»
© 2x2.su
Я хочу, чтобы вы знали: создатели сериала «Сваты» - украинцы. И режиссёр этого сериала один - Андрей Яковлев. Он - украинец. Всё, что они там себе придумали… Я не знаю… - обозначила свою позицию Анна Кошмал.

Ранее актриса уже делала резкие антироссийские высказывания. В частности, она говорила, что актёры из России своим отношением дали украинским коллегам «оплеуху».

Портал 2x2.su уже писал, что Анна оборвала связь с другими актёрами, потому что они отказались поддерживать её страну в конфликте. Скандал прокомментировал один из режиссёров сериала, актёр театра и кино Эдуард Радзюкевич. Он назвал поступок Кошмал дешёвой саморекламой, потому что про неё все забывают.

Режиссёр отметил, что половина состава «Сватов» имеет украинские корни. Актриса Татьяна Кравченко, к примеру, жила в Донецке. И она не могла нормально реагировать на трансформацию Родины в «фашистское государство».