Позднее счастье хулигана: как юная модель вернула Венсану Касселю веру в любовь

Он был женат на самой красивой женщине мира, а после развода уверял, что больше никогда не свяжет себя узами брака. Но юная модель изменила мир зрелого ловеласа и заставила его снова поверить в любовь.

Позднее счастье хулигана: как юная модель вернула Венсану Касселю веру в любовь
© Eva.ru

Джекпот для ловеласа

Венсан Кассель никогда не считался красавцем, но ни в карьере, ни в лчиной жизни ему это совершенно не мешало. В девяностых актер менял подружек каждые пару месяцев и уверял, что не создан для серьезных отношений. Все изменила встреча с восхитительной Моникой Беллуччи. В 1996 году они познакомились на съемках и вскоре поняли, что не намерены расставаться. Хулиган так понравился Монике, что она рассталась с Николой Фарроном, хотя в СМИ уже появлялись слухи о помолвке артистов. Теперь журналы пестрели другими заголовками: репортеры и публика недоумевали, что же Беллуччи, признанная икона стиля и женственности, нашла в Касселе. Но Моника была счастлива. В 1998 году звезды поженились, хотя никогда не жили вместе. А через три года у пары родилась дочь Дева Кассель. Венсана подозревали в изменах, но Моника рассуждала слишком рационально: она признавалась в интервью, что не надеется на верность мужа, ведь они могут не видеться по два-три месяца. Главным для Беллуччи было то, что рядом с ней Кассель не думал о других женщинах. Но слухи множились, а Моника, видимо, устала быть примерной женой. В 2013 году актриса настояла на разводе.

Холостяк и отшельник

Потеряв семью, Венсан покинул Париж. Он считал, что город стал слишком жесток для него. Касселю хотелось уединения, легкости, свободы. Актер уехал в Рио, проводил время на пляжах, редко соглашался на роли в кино. Даже вездесущие папарацци не могли поймать его в компании девушек, а сам Кассель в ответ на вопросы о браке отвечал спокойно, но очень уверенно: «Я уже был женат, у меня двое детей. Больше я точно не намерен создавать семью!» Многие считали, что Кассель понимал: он никогда не встретит настолько роскошную женщину, как Моника. Но друзья актера уверяли, что Венсан просто понимал, что не сможет быть примерным мужем, поэтому не хотел причинять ни одной девушке боль или дискомфорт. В 2015 году Кассель снялся в фильме, по сюжету которого его герой влюбляется в семнадцатилетнюю девушку. Венсан ехидно отмечал, что история совершенно не реалистична, ведь взрослого мужчину не может привлекать юношеская взбалмошность и несерьезность. Он отмечал: в жизни не позволил бы себе романа с молодой барышней, ведь им просто не о чем было разговаривать.

Новая жизнь для Касселя

Недаром говорят, что нельзя зарекаться. Судьба, услышав слова Венсана, видимо, решила подшутить над ним. Всего через два месяца после съемок Кассель отправился на Ибицу, чтобы заняться серфингом. На пляже он встретил девушку с яркой и очень необычной внешностью: она смеялась, играла в волейбол, вокруг смуглой красотки крутились мужчины. Венсан наблюдал. А потом подошел к ней и предложил поплавать. Так Кассель познакомился с 18-летней Тиной Кунаки, начинающей моделью. Вечером они отправились в бар, а утром встретились снова. Да, актер был уверен, что не хочет серьезных отношений, но, глядя, как с Тиной пытаются познакомиться мужчины, чувствовал — его это злит. Через две недели легкого романа Кунаки вернулась во Францию, а Кассель отправился в Бразилию. Казалось, все закончится само собой. Но в Рио Венсан начал скучать по живой, энергичной, такой сияющей Тине. Он бросил дом на пляже и впервые за три года приехал во Францию. Вместо свидания с Тиной актер отправился к ее отцу — своему ровеснику. Он должен был объяснить, что разница в тридцать лет не станет для них помехой. Касселю удалось убедить отца модели в серьезности своих намерений, а в качестве доказательства в микроблоге скрытный Венсан опубликовал фото с Тиной и трогательно подписал его: «Люблю тебя, мой прекрасный друг!»

Слухам вопреки

И мировые СМИ взорвались! Престарелый ловелас решил потешить свое самолюбие романом с юной моделью. Начинающая старлетка решила получить минуту славы, завязав отношения с выпавшим из обоймы актером. Букмекеры даже принимали ставки на то, сколько продлится роман Тины и Венсана. Самым популярным вариантом было три месяца, кто-то верил, что влюбленные продержатся вместе около года. Точно не больше! Но месяцы шли, а Тина и Венсан все еще выглядели влюбленными и счастливыми. Он смотрел на модель так завороженно, как ребенок смотрит на рождественский подарок.

В 2018 году Кассель нарушил свой зарок: он сделал Кунаки предложение руки и сердца. Модель ответила согласием. 24 августа прошлого года Кассель и Кунаки сыграли свадьбу. Церемония бракосочетания состоялась в мэрии курортного городка Бидар возле Биаррица во Франции. На торжестве, проходившем в максимально неформальной обстановке, присутствовал родные и друзья молодоженов. А через полгода стало известно, что Тина беременна. Хотя никто не верил, что Кунаки решится прервать карьеру ради семьи. Но Венсан неожиданно доказал, он может быть отличным семьянином — теперь о гостевом браке не может быть и речи. Впрочем, несмотря на то что пара вместе уже семь лет, публика все еще не до конца верит в искренность Касселя. Мол, Венсан так и не разлюбил Монику, поэтому и выбрал Тину. Вы удивлены и думаете, что у них общего? На самом деле не так мало. Обе итальянки, обе горячие и своенравные, а если Тине выпрямить волосы… Говоря о шевелюре: есть мнение, что это Кассель заставляет Кунаки иногда выпрямлять кудри. Актер, понятное дело, на эти домыслы не реагирует, но нас уже ничто не удивит.