Джон Сина и Шэй Шариатзаде поженились ещё раз

В пятницу Джон Сина женился на собственной жене Шай Шариатзаде ещё раз на приватной церемонии в Ванкувере. То есть пара торжественно связала себя узами брака в конце прошлой неделе, но на самом деле юридически они стали мужем и женой ещё в октябре 2020 года, когда пара получила свидетельство о браке из Тампы, штат Флорида.

Джон Сина и Шэй Шариатзаде поженились ещё раз
© Mainstyle

Официальная и публичная свадьба развернулась в Ванкувере, где 33-летняя супруга училась в колледже при Университете Британской Колумбии. Она стала гражданкой Канады через некоторое время после того, как её семья переехала в страну из Ирана. Во время посещения «Шоу Дрю Бэрримор» в январе рестлер, ставший актёром, не отрицал возможность того, что пара заведёт детей, признавшись, что, хотя он «великолепен» с детьми, но всё ещё колеблется.

Джон Сина и Шэй ШариатзадеДжон Сина и Шэй Шариатзаде, 2021

«Я думаю, что только потому, что вы можете быть хороши в чём-то, для меня это недостаточно веская причина. У вас должна быть страсть к этому. У вас должно быть топливо. Это всё равно, что сказать кому-то: "Чувак, ты знаешь, ты довольно хорошо владеешь руками, ты был бы великим плотником", но, если я хочу быть актёром, я буду актёром», — несколько спутанно рассуждал тогда Сина.

45-летний Сина, как сообщается, встретил умную красавицу на съёмочной площадке комедии «Игра с огнём», которая была снята в начале 2019 года. Роман начался примерно через год после того, как звезда «Миротворца» расстался с теперь уже бывшей невестой Никки Беллой, с которой он встречался в течение шести лет, прежде чем они закончили отношения летом 2018 года.

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10