Аня Тейлор-Джой тайно вышла замуж за Малколма Мак-Рая

Пока Эмили Ратаковски осознаёт свой холостой свой статус из-за скорого развода, Аня Тейлор-Джой готова похвастаться кольцом на безымянном пальце. Актриса сыграла тайную свадьбу со своим возлюбленным Малколмом Мак-Рейем в интимной обстановке прямо в здании суда. Но как и полагается современной леди, сразу же после церемонии в США она отправилась в Австралию, чтобы продолжить съемки в фильме «Фуриоза».

Аня Тейлор-Джой тайно вышла замуж за Малколма Мак-Рая
© Mainstyle

Напомним, что слухи о скорой свадьбе появились ещё в прошлом месяце, когда она вышла в свет с массивным бриллиантом на руке. Хотя на публике пара ведёт себя очень сдержанно, поговаривают, что они встречаются уже около года. По словам инсайдеров более масштабное празднование и церемония всё же состоится, но когда молодожёны вернутся в США. Напомним, что Тейлор-Джой и МакРей дебютировали на красной дорожке на вечеринке по случаю церемонии «Оскар» в феврале, но лишь в марте она дала первый публичный комментарий о своём спутнике британскому Vogue.

«Я наконец-то нашла человека, который с удовольствием будет сидеть в тишине со мной и читать. Нам по сути 80 лет и 7 одновременно, и это очень хорошо», — сказала она в интервью.

Аня Тейлор-Джой и Малкольм Макрей на премьере фильма «Варяг», 2022Аня Тейлор-Джой и Малкольм Макрей на премьере фильма «Варяг», 2022

Одно можно сказать точно, что селебрити действительно нашли друг друга и впереди их ждёт ещё немало приятных моментов.

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10