Семенович рассказала о преимуществах интимной жизни после 40 лет

Певица и актриса Анна Семенович убеждена, что интимная жизнь после 40 лет ни в чем не уступает той, что происходит в молодом возрасте, а, напротив, становится только ярче. На эту тему 42-летняя артистка поразмышляла в своих соцсетях.

Семенович рассказала о преимуществах интимной жизни после 40 лет
© Вечерняя Москва

— Вот что я вам скажу: после 40 все в этой жизни гораздо красочнее и вкуснее. И особенно секс! Спасибо опыту, умению и пониманию, что доставляют тебе и партнеру удовольствие, — резюмировала звезда.

Позже в видеообращении Семенович пояснила, что ее заявление стало ответом на замечание некоего молодого человека, заявившего об отсутствии секса после 40 лет.

— Я вам хочу сказать, что это не так. Мне кажется, что жизнь после 40 краше, ярче, мудрее, прекраснее. Я обожаю свой возраст, — цитирует артистку издание The Voice.

Ранее на лектории «ЗОЖ или кутеж» в рамках «Здоровой Москвы» в амфитеатре парка «Зарядье» Анна Семенович рассказала, что после ухода из группы «Блестящие» она поняла, что подорвала свое здоровье. С тех пор она ежегодно на три дня ложится в клинику, чтобы пройти полное обследование, и проводит недельный курс детоксикации.